Отзыв клиента Лариса о компании Виталис Клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лариса

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность администрации поликлиники и моему лечащему врачу Мягковой Татьяне Витальевне. Обратилась за помощью в поликлинику с острой болью. В регистратуре меня моментально отправили в кабинет доктора, который осмотрел меня. Увидев мою панику, Татьяна Витальевна успокоила меня и пообещала вылечить. Во время осмотра подбадривала. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дала исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый врач, от общения с которым я получило удовольствие. Отдельно хочу поблагодарить администрацию поликлиники за то, что они находят таких врачей. Теперь только у Мягковой буду наблюдаться. Спасибо вам, доктор.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Виталис Клиника

Сколько помню себя, всегда была полной. Родители с детства твердили мне классические вещи – ты такая от природы, у тебя кость широкая, ну и что, немного пышненькая. Ничего необычного. Повзрослев, я поняла, что был толстой это не нормально и решила во что бы то ни стало доказать родственникам, что лишний вес – это не приговор. Мой выбор пал на клинику Виталис, так как она оказалась недалеко от дома и цены были приемлемыми. Занималась мной врач Каралова. Она по специализации не только диетолог, но и эндокринолог, поэтому сразу заподозрила у

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Виталис Клиника

Я была в разных клиниках и в городских, и в частных... Поэтому могу сказать, что примем в клинике Виталис не сравнится ни с какой другой клиникой. Вежливый персонал, ответственные врачи, которые вселяют уверенность и спокойствие, потому что все будет хорошо - бесплодие - не приговор.. Моя врач Ольга Викторовна потратила совсем немного времени, чтобы разобраться в моей проблеме. А сколько до этого было потрачено сил и денег... Спасибо вам за Сашеньку!

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Виталис Клиника

Данную клинику мне посоветовала подруга. Сюда она ходит к гинекологу, записалась на прием и я. Правда попала к другому врачу - Хейдер Лейле. У меня проблемы с циклом, а я планировала завести ребенка, поэтому проблему нужно было как-то решать. Врач мне очень понравилась, видно, что с большим опытом. На первом же приеме решили сразу взять все анализы, чтобы видеть полную картину, а не как бывает - на одном приеме одно сдаем, потом другое и т.д. Направила она меня и к эндокринологу. Нашли проблему и теперь лечимся. Я довольна приемами

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Виталис Клиника

Вы подарили моей маме вторую молодость! Моя мама всегда была активной женщиной и настоящей красавицей, но с возрастом, как принято в нашей стране, она стала «забивать» на себя. Мне это категорически не нравилось, я хотела видеть маму по-прежнему молодой и активной, а не старушкой на лавочке. Поэтому стала искать клинику, где есть специальные антивозрастные программы. И я нашла – Виталис! Мама, конечно, у меня долго сопротивлялась, но все же пошла. И знаете? Она довольна! Говорит, что чувствует себя снова будто 30-летней девчонкой. Изменения видны не только в здоровье,

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Виталис Клиника

Живу в городе Тверь. Года 3 назад мне поставили хронический эндометрит, поэтому я уже потеряла шанс, что когда-то стану мамой. Но сдаваться я не собиралась. Все клиники в Твери я уже обошла, поэтому стала искать клинику в Москве. И я нашла! Записали меня на прием к Бухариной Екатерине Вячеславовне. После осмотра и взятия всех мазков, она дополнительно назначила УЗИ, общий анализ крови и кровь на гормоны. по итогу мне назначили ОК на 6 месяцев, а также физиотерапию (это я делаю уже в Твери). Ездила в клинику регулярно каждый месяц

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Виталис Клиника

После семейных передряг стала чувствовать себя в буквальном смысле как выжатый лимон. Уставала, слезы то и дело на глазах, ну хоть ложись и медленно умирай. Когда ко мне приехала мама, она буквально выгнала меня на прием к врачу в клинику Виталис. Сначала впечатление было не очень – девушка на ресепшн какая-то грубая, переполненная мусорка с грязными бахилами…стоило ли ехать в другой город ради этого, а к доктору зашла – и как-то легче стало, приветливая, разговорчивая. Расспросила, осмотрела, сказала – стресс, лечиться будем. И вот через месяц – я, как

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании Виталис Клиника

Мучилась от головной боли несколько лет. То одни таблетки врач советовал, то уколы. Мед сестры кололи по 3 укола в день. Прошла кучу МРТ, КТ. Все было БЕЗ ТОЛКУ!!! Только тут мне подобрали хорошее лечение. Врачи умнички. Никому не посоветую так мучиться, как я, бегите сразу в Виталис!

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Виталис Клиника

По рекомендации сестры боролась с полипами в носу в клинике Виталис у Голубевой Любови Вячеславовны. Врач оказалась действительно знающая. Разложила мне все по полочкам и дала рекомендации. Назначила не только медикаментозное лечение, но и сказала, как воспрепятствовать новообразованиям. Я осталась довольна. Ставлю оценку отлично этой клинике.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании Виталис Клиника

Пошла по совету подруги, нужен был квалифицированный гинеколог. Записалась сразу к Бухариной Екатерине Вячеславовне. Всё классно: быстро обследовали, поставили диагноз, назначили лечение. Все анализы прошла там же, так, что не пришлось искать другие лаборатории.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Виталис Клиника

Жаль, что нет любимого хорошего препарата. Я с Лаеннеком проходила курс по плазмалифтингу, исчезли морщинки вокруг глаз, подтянулся овал лица, посвежела кожа. Я сейчас нахожусь в бальзаковском возрасте и мне очень важно выглядеть привлекательно, а не казаться стареющей дамой. К своему разочарованию, обнаружила, что тут проводят процедуры только с Мелсмоном. Я бы не хотела менять препарат и ставить на себе эксперименты. Тем более, читала про Мелсмон, он не особо дает результат, в отличие от Лаеннешечки!

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Байкова о компании Виталис Клиника

Хорошая клиника. Я лично наблюдаюсь тут по гинекологии. В обычной ЖК не могли найти причину заболевания. А я хотела забеременеть, но как с такими анализами и воспалением. Оказалось, дело в гарднереллах. Обнаружили здесь, ну и лечение тоже тут же проходила под контролем Бухариной Екатерины Вячеславовны. Сейчас всё нормально. Скорее всего, и вести беременность тоже буду здесь.)

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа Войнц о компании Виталис Клиника

Удобно расположен, грамотные врачи, вежливый персонал, что ещё нужно для комфортного лечения. Большой плюс - консилиумы, которые, насколько я понимаю, проводятся только в крупных государственных медицинских учреждениях. Думаю, это определяет конечный результат лечения. В моём случае так и было: пришла к гинекологу, понадобилась консультация невролога, лор-врача.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Смирнов о компании Виталис Клиника

Невролог клиник Виталис помогла мне вылечить головные боли. Все думали, что это последствия стрессов на работе (руководящая должность). Обследовался, оказалось повышенное давление. Не думал, что такое случается в 40 лет. Хорошо, что вовремя обратился. Сейчас много инсультов и инфарктов, и в молодом возрасте, как сказала мне врач. Давление нормализовалось, стараюсь соблюдать режим дня, меньше работать, после работы больше отдыхаю: прогулки с семьей или один, вылазки на природу.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Виталис Клиника

Наблюдалась у Екатерины Вячеславовны Бухариной - это замечательный доктор, прекрасный специалист, помогла разобраться с проблемами со здоровьем, назначила курс лечения, направила на анализы, и. я не смогла записаться на очередной прием! Нет свободного времени! Как же так? Анализы пропали (недешевые), с курсом препаратов тоже надо что-то делать - корректировать, нужен дальнейший план лечения. Я неоднократно звонила администраторам, объясняла, что мне нужно попасть на прием, что прохожу курс лечения, мне назначено явиться, просила записать, как только появится окно, но глухо. Не могу понять, как так можно организовать работу клиники -

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Глазкова о компании Виталис Клиника

Хочу рассказать о своём опыте лечения в клинике Виталис у врача Ирины Рулевой. Пойти к ней посоветовала моя старшая сестра после операции на яичниках. Она сразу отправила меня на кучу анализов и расписала дорогостоящее лечение. Лечение расписанное на насколько месяцев. Изначально меня привлекло, что в отличие от женских консультаций, она не назначала мне гормональные протиавозачаточные. Поскольку я планировала беременность. Все ее рекомендации я исправно выполняла. Поскольку обследование в данной клинике, как и в любой частной клинике, это дорогое удовольствие, раза три я ходила на приём с результатами анализов крови

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Виталис Клиника

Обратиться в клинику Виталис я решила из-за проблем с сердцем. Иногда беспокоили боли, как будто перебои в сердце, замирание. Есть в роду люди с инфарктами, поэтому нельзя было запускать это дело. Виталис недалеко, да и добираться удобно. К тому же, коллега была на консультации в этой клинике и осталась довольна. Думаю, мне повезло с клиникой и врачом. Обходительный персонал, который превыше всего считает решить проблему пациента. Слава богу, мои подозрения не подтвердились, и у меня с сердцем всё в порядке. Причина была в щитовидной железе. Отдельное спасибо врачу узи Бурыгину Юрию

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Виталис Клиника

Ирина Рулева конечно специалист опытный, но с очень сложным характером, соглашусь с прежними комментариями. Она действительно зазнавшийся врач, который может позволить себе отчитывать и выражать недовольство, что пациент не сделал какие-то анализы, ну при этом не спрашивая, назначая кучу анализов на кровь за 15 т. р. в определенной лаборатории, может ли человек это потянуть. И также с лекарствами, ведь всегда у дорогих препаратов есть аналог, и некорректно заставлять покупать дорогие лекарства, не предложив более дешевые. А также этот врач не любит, когда ей задают вопросы, и что то спрашивают

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галлямова Римма о компании Виталис Клиника

Я обратилась к своему терапевту по поводу слабости. Прошла обследование, ничего не обнаружили. Доктор посоветовала к эндокринологу обратиться. Чтобы не терять времени, решила найти частную клинику. Врач клиники Виталис - Исламбеков Рашид Раджабович оказался очень внимательным врачом, не зря о нем так хорошо отзываются. Проблема оказалась в щитовидной железе. Назначил лечение, сейчас чувствую себя намного лучше.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Александрова о компании Виталис Клиника

Изначально пришла в клинику для УЗИ малого таза. До этого прошла УЗИ - увидели кисту и я решила перепроверить. И в самом деле - киста оказалась фолликулярная, просто одновременно созрели 2 фолликула. Врач Алиева Джамиля в Виталисе по второй специальности - гинеколог, объяснила мне, что такое возможно. Не могу нарадоваться, что попала именно к ней, а то бы сейчас пила ненужные лекарства. Хорошо, что есть такие внимательные врачи, которые не жалеют, ни времени, ни сил, чтобы решить проблему пациента.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании Виталис Клиника

Вкратце - долго не получалось завести ребенка, в других клиниках помочь не смогли, просадили кучук денег на ЭКО - все безрезультатно. Обратились в Виталис, Бухарина Е.В., Зурабов В.В. сделали свое дело - ребенок получился даже без ЭКО, сейчас девочке уже 9 месяцев. Профессионалы.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Виталис Клиника

У меня начались постоянные боли в желудке. Терпел я это дело месяца 2, но все же решил записаться к гастроэнтерологу. Попал в Виталис случайно - находится рядом с домом. Врач на приеме внимательно осмотрела, выслушала, ответила на все мои вопросы. А я их задавал очень много. Сделали эндоскопию и она мне поставила диагноз - язва. Прописала разные таблетки, а также пришлось скорректировать мое питание (теперь дроблю еду на более мелкие, но регулярные приемы, исключил все жаренное, соленое, острое). Через неделю о болях в желудке я забыл. Теперь регулярно наблюдаюсь

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Виталис Клиника

Мои самые теплые чувства летят в ваш адрес! Я невероятно счастлива, хотя постоянно плачу) Гормоны, как вы и говорили, просто переполняют. Я очень благодарна за свое состояние – я беременна и это очень здорово! Да, анализов конечно я сдала уйму, а УЗИ я вообще молчу сколько, приходилось почти каждый день ездить из Твери в Москву. Но это мелочи, я получаю каждый день цветы от мужа и все благодаря вам! Вы супер, но девушки в регистратуре все впечатление портят, добрее надо быть, девочки!

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Виталис Клиника

Мы с мужем давно мечтали о маленьком чуде, и теперь я им обладаю, правда, пока только в животике, но оно есть и это просто замечательно. Вы лучшие в своем деле! Хоть и очереди у вас бывают ого-го!

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Виталис Клиника

Я очень внимательно отношусь к своему здоровью и когда заметила, что в организме стало происходить что-то не так, как раньше, обратилась в клинику Виталис. Направили к гинекологу, тот после осмотра назначил много необычных анализов (думаю, что слишком много). Однако, после получения результатов обследования озвучили, что мой организм стареет. Я, конечно, знала об этом, ведь я уж точно не молодею, но симптомы меня просто испугали. И когда мне предложили вернуть хорошее самочувствие за счет коррекции показателей, "просевших" из-за возраста (как я поняла, это и есть настоящий анти-эйдж) - я сразу

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Виталис Клиника

В клинику Виталис я обратился полгода назад с интимной проблемой дисфункции. Я работаю на буровой в море и там такая проблема у мужиков не редкость. Друг посоветовал обратиться к вам и спасибо ему огромное. Все в порядке. Вижу результат и что не зря лечился. Сейчас все идет в гору. Спасибо

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Виталис Клиника

Хочу пожелать процветания центру ЭКО Виталис. Вы решили большую проблему моей мамы так легко. Нам предлагали только хирургическое лечение эндометриоза, но нам этот вариант в силу возраста был не приемлем. Лечение препаратами, которые вы назначили дали свои результаты. Сейчас моя мама не испытывает болевых ощущений, пропали кровотечения и это все благодаря вам. Мы лично обязательно посетим вам еще раз,чтобы сказать спасибо. вы замечательные врачи и коллектив.

07.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании Виталис Клиника

У этой клиники отличный сервис и хорошие результаты. Я оценил квалификацию врачей урологов на себе, довелось лечить проблемку по мужской части. Страхуются, проверяют все досконально. Дорожат репутацией – это сразу видно. За то можешь быть уверен, что здоров. Для меня важно внимательное отношение, поэтому при подобных обстоятельствах снова буду обращаться в Виталис! Это одна из самых квалифицированных клиник в Москве. Что касается администраторов, то тут есть проблемы. Рекомендую обратить на это внимание руководства. Не допустимо повышать тон на клиента. К врачам претензий нет. Только благодарность.