10.06.2022
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Пишу вам положительный отзыв конечно потому что фирма достойная и очень классный отдел кадров все обясняют по человечески было очень приятно. проработал здесь не долго пока но уже уверено говорю что и суда нормальные и платят без обмана. даже официальное трудоутроем что говорить. не знаю руководство но думаю что они красавчики раз платят достойные деньги за такую работу.

Россия, Южно-Курильск, Сахалинская область, Южно-Курильский район, с. Малокурильское, улица Советская, дом 8В

10.06.2022
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Высокая оплата труда и приемлимые условия у рк островной, сейчас уде работаю 3й год в данной фирме все устраевает. Есть питание нормаьное на судне и так же хочу сказать что суда у рк находятся в нормально тех состоянии.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат Островной

Благодарен ООО Интеррыбфлоту что дали возможность зарабатывать, в начале пандемии сократили пришлось искать работу устроился на судно и не пожалел. Нормальные деньги и интересная работка. Если бы устроился раньше был бы кэпом! Спасибо руководству!

Россия, Южно-Курильск, Советская улица, 17 село Малокурильское, Южно-Курильский городской округ, Сахалинская область

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат Островной

Благодарен вам всем работникам и конечно же Руководству Рыбокомбината Островного за обучение и поддержку в работе. Сейчас стал на ноги и могу похвастаться друзьям своими заработками. Долго искал работу и нашел что искал еще раз всем привет и спасибо!

02.02.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Островной

Работа в дали от дома. пришлось вернуться обратно во Владивосток
Работал на Островном обрабтчиком. Работа не из легких, собственно как и запах. Но в остальном компания далеко вперед продвинулась. надеюсь дальше будет только лучше ...

Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

07.07.2021 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской

Что это за отзывы 2 годичной давности. Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Иванов из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Михаил Иванов:
Сам работаю на судне ОСТРОВНОЙ обеспичение хорошее зарплаты без задержек. Но самое главное хороший состав всегда приятно работать за это спасибо нашему руководству и капитану. Бавают но не значительные Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Морозов Илья из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Морозов Илья:
Условия нормальные, питание и обеспичение имеется. мы с моим коллегой трудимся уже по 2 года и некогда небыло проблем с задержкой выплаты. деньги для моряков возможно и не большие но 2000 с лишнем тысячи долларов в месяц имеем что еще можно сказать работать можно! Бывает всякое Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Звягин Денис о компании Рыбокомбинат «Островной»

Звягин Денис о Рыбокомбинат «Островной»:
Официальное трудоустройство с первого дня, на данный момент прошло немного больше года моей работы на рк островной. Высокая оплата труда если сравнивать с другими компаниями. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Коля Мохов из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Коля Мохов:
Работаю 3 года на эту фирму. Могу сказать что небыло задержки по деньгам это не может не радовать. Значит у компании кучу денег и кризис не грозит. Эта работа для меня подходит и подойдет тем кто любит море и хорошо трудится. Не заметил пока Подробнее>>