Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Россия, Южно-Курильск, Сахалинская область, Южно-Курильский район, с. Малокурильское, улица Советская, дом 8В

Отзыв на Рыбокомбинат "Островной"

Пишу вам положительный отзыв конечно потому что фирма достойная и очень классный отдел кадров все обясняют по человечески было очень приятно. проработал здесь не долго пока но уже уверено говорю что и суда нормальные и платят без обмана. даже официальное трудоутроем что говорить. не знаю руководство но думаю что они красавчики раз платят достойные деньги за такую работу.

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Вижу только положительные отзывы о рк островном потому что работаю так же как и советские времяна по качеству и то как относятся к сотрудникам по человечески. Я работаю на островном на судне и мы свое дело знаем выходя каждый раз в море четко понимает что мы делаем

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Работаю по сей день и каждый раз с удовольствием. Работа не для алкоголиков и всяких подработников так сказать для настоящих мужиков. Бывало всякое но задержек практически некогда компания рк островной заботится о своих моречках и питание достояное и платит исправно небыло бы нас небыло бы и компании!

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Сейчас лучшее время для работы в условия карантинов и прочего. Устроился в рк островной в начале лета и не пожалел. Сейчас хожу на островном 3 и работа вполне устраивает нормальное питание и зарплата. Бывает выходит больше чем должно не не всегда. Так же скажу что отличный коллектив.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Хочу скачать за рк островной многие знаю что хорошо платят и все такое но я бы еще добавил что это потрясающие места и в целом интересная работа мало где есть такие прекрасные просторы так сказать. Да, оплата труда конечно как и говорят высокая в подтверждение своих слов могу сказать что от 2000$ получаю а первоходы все зависит от спецификации тоясть простыми словами профессии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

РК ОСТРОВНОЙ, так же как и поларис имеют свои собственные суда и добычу промысловую по этому себестоимость их товаров не дорогая при таком хорошем качестве. Так же сам лично работаю уже почти 2 года на рк островной и хорошо получаю.

10.06.2022
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Высокая оплата труда и приемлимые условия у рк островной, сейчас уде работаю 3й год в данной фирме все устраевает. Есть питание нормаьное на судне и так же хочу сказать что суда у рк находятся в нормально тех состоянии.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Иванов из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Михаил Иванов:
Сам работаю на судне ОСТРОВНОЙ обеспичение хорошее зарплаты без задержек. Но самое главное хороший состав всегда приятно работать за это спасибо нашему руководству и капитану. Бавают но не значительные Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Морозов Илья из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Морозов Илья:
Условия нормальные, питание и обеспичение имеется. мы с моим коллегой трудимся уже по 2 года и некогда небыло проблем с задержкой выплаты. деньги для моряков возможно и не большие но 2000 с лишнем тысячи долларов в месяц имеем что еще можно сказать работать можно! Бывает всякое Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Звягин Денис о компании Рыбокомбинат «Островной»

Звягин Денис о Рыбокомбинат «Островной»:
Официальное трудоустройство с первого дня, на данный момент прошло немного больше года моей работы на рк островной. Высокая оплата труда если сравнивать с другими компаниями. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Коля Мохов из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Коля Мохов:
Работаю 3 года на эту фирму. Могу сказать что небыло задержки по деньгам это не может не радовать. Значит у компании кучу денег и кризис не грозит. Эта работа для меня подходит и подойдет тем кто любит море и хорошо трудится. Не заметил пока Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Иван Смородин из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Иван Смородин:
Надежная компания которой можно доверять. Радует отношение к сотрудникам. Коллектив не старый это на мой взгляд хорошо. Так же добавлю что плата труда достойная и всегда без задержек. Зарплата без задержек Подробнее>>