01.04.2024 | положительный отзыв
Тымлатский рыбокомбинат

Хорошая продукция. Производство Омега-3 для детей и взрослых.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Рыбокомбинат Островной

Приезжаете туда работать по одной профессии, а работать будете по всем смежным. Например, не только рыбу обрабатывать, но и стропалить (даже если корочек нет), мыть пол, грузить/разгружать. ИТР будет делать как свою работу, так и работу смежников, потому что они "а мы не умеем". У начальства семь пятниц на неделе и надо следовать их хотелкам. Что такое ТК и ТБ там никто не знает - будете перерабатывать, будете нарушать ТБ и никому ничего не докажете. Производственные травмы - это ваша личная проблема. Проверяющих органов там нет и не будет. Жаловаться ...
Зарплата белая, выдают вовремя. Кормят. В столовой работают очень хорошие женщины, кушать приятно.

31.10.2022 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской: Хорошее место

Нормальное место, только работать надо, а не ждать манны небесной. Есть и ставка, и сделка, и план легко выполняется, и отношение нормальное, если дело делаешь, а не сидишь на попе ровно, будто тебе все должны. И сам работаю, и жена недавно устроилась, очень довольны условиями и зарплатой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Островной

Создать вечер. Питер - "серые ночи". Payload Problem. Местами вся в удивительностях. Шампанское Belaire Rose в помощь настроению, климату тоже, в целом жизни на море. Чихаю, наверное подцепила вирус Рукутама, так как задремала днём, хотя спать и не хотелось - шутка! Воскресенье, семнадцатого июля шального двадцать второго. Вот уже и дождь за окном закончился, пролетели в сером небе грациозные дроны, неприпаркованные вертолеты, блуждающие самолёты. И я на них смотрела. Небо. Дождь. Финский залив. Песок на шинах. Прочие непредсказуемые обстоятельства. Знакомство с историей. Распродажа впечатлений. Багажная распродажа. Убедительная просьба Маша Краска позвонить по телефону 9819665446 , Диана. Quadapanek p.s: Как пела Зоя Виноградова и с ней заодно Виталий Копылов - "ты моя снегурочка", а серый волк подпевал с зайцем - "где была?" / Отравилась миногами! А в так по жизни хочется черники, в натуральном выражении, - пособирать собственноручно в лесу, финских ...

10.07.2022
Владивостокский рыбокомбинат

Как то при поиске вакансий уборщицы наткнулась на их объявление, что требуемая должность актуальна, и им действительно очень нужна уборщица. Приезжайте , прям вот сейчас. Ну приехала, поговорили, отксерокопировали все мои документы, и говорят, ждите звонка, сегодня завтра перезвоним вам, и вы приступите к работе.В итоге, прождала три дня, за это время отклонила другое предложение от другого работодателя(я же отправила Подробнее>>

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Вижу только положительные отзывы о рк островном потому что работаю так же как и советские времяна по качеству и то как относятся к сотрудникам по человечески. Я работаю на островном на судне и мы свое дело знаем выходя каждый раз в море четко понимает что мы делаем

Россия, Южно-Курильск, Сахалинская область, Южно-Курильский район, с. Малокурильское, улица Советская, дом 8В

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Работаю по сей день и каждый раз с удовольствием. Работа не для алкоголиков и всяких подработников так сказать для настоящих мужиков. Бывало всякое но задержек практически некогда компания рк островной заботится о своих моречках и питание достояное и платит исправно небыло бы нас небыло бы и компании!

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Сейчас лучшее время для работы в условия карантинов и прочего. Устроился в рк островной в начале лета и не пожалел. Сейчас хожу на островном 3 и работа вполне устраивает нормальное питание и зарплата. Бывает выходит больше чем должно не не всегда. Так же скажу что отличный коллектив.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Хочу скачать за рк островной многие знаю что хорошо платят и все такое но я бы еще добавил что это потрясающие места и в целом интересная работа мало где есть такие прекрасные просторы так сказать. Да, оплата труда конечно как и говорят высокая в подтверждение своих слов могу сказать что от 2000$ получаю а первоходы все зависит от спецификации тоясть простыми словами профессии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

РК ОСТРОВНОЙ, так же как и поларис имеют свои собственные суда и добычу промысловую по этому себестоимость их товаров не дорогая при таком хорошем качестве. Так же сам лично работаю уже почти 2 года на рк островной и хорошо получаю.