Владивостокский рыбокомбинат

Как то при поиске вакансий уборщицы наткнулась на их объявление, что требуемая должность актуальна, и им действительно очень нужна уборщица. Приезжайте , прям вот сейчас. Ну приехала, поговорили, отксерокопировали все мои документы, и говорят, ждите звонка, сегодня завтра перезвоним вам, и вы приступите к работе.В итоге, прождала три дня, за это время отклонила другое предложение от другого работодателя(я же отправила резюме и другим работодателям)), все три дня я напоминала о себе. Кадровичка [Е.] [А.] отвечала мне, мол, все норм, ждите..По итогу она мне таки предложила искать что то другое, не извинилась, за три дня ожидания и потеряно другое место работы. Вроде и не сильно серьезный инцидент, но досадно все равно.

Владивосток

13.07.2018
Отзыв : Владивостокский родильный дом № 1

Сколько читай, не читай отзывы о роддомах, лучше своего личного опыта или опыта близких тебе людей, просто не может быть. Так случилось, что сестра за время беременности часто лежала на сохранение, побывала почти во всех роддомах нашего города, самый негативный отзыв это об роддоме №1 г. Владивостока. Так как по прописке её отвезли рожать туда, выхода не было и пришлось ложится. Рассказываю всё со слов сестры, после родов рыдала ещё месяц, наверное, когда рассказывала её аж трясло при воспоминаниях. В общем привезли её рожать, должен был присутсвовать муж, так как у них партнерские роды, все необходимые документы и справки были,

Россия, Владивосток, г. Владивосток, ул. Завойко, 8

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Владивостокский гуманитарно коммерческий колледж пр-т 100 лет владивостоку 18

Был на собеседовании в данной организации.Сам имею отношение к системе средне-профессионального образования г.Владивостока.Меня позвали туда(по звонку) и обещали 100% устроить и поэтому моя душа была спокойна. Имею два высших образования,но такое панибратство видел только в этом месте,в роли работодателя выступал мальчик лет 19,который стал сомневаться в моей компетентности(хотя было два высших образования и опыт работы инженером).Мне отказали в возможности пообщаться Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Тымлатский рыбокомбинат

Хорошая продукция. Производство Омега-3 для детей и взрослых.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Рыбокомбинат Островной

Приезжаете туда работать по одной профессии, а работать будете по всем смежным. Например, не только рыбу обрабатывать, но и стропалить (даже если корочек нет), мыть пол, грузить/разгружать. ИТР будет делать как свою работу, так и работу смежников, потому что они "а мы не умеем". У начальства семь пятниц на неделе и надо следовать их хотелкам. Что такое ТК и ТБ там никто не знает - будете перерабатывать, будете нарушать ТБ и никому ничего не докажете. Производственные травмы - это ваша личная проблема. Проверяющих органов там нет и не будет. Жаловаться ...
Зарплата белая, выдают вовремя. Кормят. В столовой работают очень хорошие женщины, кушать приятно.

29.11.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Донской

Несколько лет работаю тут, и никуда не планирую уходить, если только вдруг комбинат закроется, не дай бог. Тут хорошо относятся к тем, кто действительно работает. А кто хочет деньги за... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской: Хорошее место

Нормальное место, только работать надо, а не ждать манны небесной. Есть и ставка, и сделка, и план легко выполняется, и отношение нормальное, если дело делаешь, а не сидишь на попе ровно, будто тебе все должны. И сам работаю, и жена недавно устроилась, очень довольны условиями и зарплатой. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Островной

Создать вечер. Питер - "серые ночи". Payload Problem. Местами вся в удивительностях. Шампанское Belaire Rose в помощь настроению, климату тоже, в целом жизни на море. Чихаю, наверное подцепила вирус Рукутама, так как задремала днём, хотя спать и не хотелось - шутка! Воскресенье, семнадцатого июля шального двадцать второго. Вот уже и дождь за окном закончился, пролетели в сером небе грациозные дроны, неприпаркованные вертолеты, блуждающие самолёты. И я на них смотрела. Небо. Дождь. Финский залив. Песок на шинах. Прочие непредсказуемые обстоятельства. Знакомство с историей. Распродажа впечатлений. Багажная распродажа. Убедительная просьба Маша Краска позвонить по телефону 9819665446 , Диана. Quadapanek p.s: Как пела Зоя Виноградова и с ней заодно Виталий Копылов - "ты моя снегурочка", а серый волк подпевал с зайцем - "где была?" / Отравилась миногами! А в так по жизни хочется черники, в натуральном выражении, - пособирать собственноручно в лесу, финских ...

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Вижу только положительные отзывы о рк островном потому что работаю так же как и советские времяна по качеству и то как относятся к сотрудникам по человечески. Я работаю на островном на судне и мы свое дело знаем выходя каждый раз в море четко понимает что мы делаем

Россия, Южно-Курильск, Сахалинская область, Южно-Курильский район, с. Малокурильское, улица Советская, дом 8В

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Работаю по сей день и каждый раз с удовольствием. Работа не для алкоголиков и всяких подработников так сказать для настоящих мужиков. Бывало всякое но задержек практически некогда компания рк островной заботится о своих моречках и питание достояное и платит исправно небыло бы нас небыло бы и компании!

Отзыв : Рыбокомбинат "Островной"

Сейчас лучшее время для работы в условия карантинов и прочего. Устроился в рк островной в начале лета и не пожалел. Сейчас хожу на островном 3 и работа вполне устраивает нормальное питание и зарплата. Бывает выходит больше чем должно не не всегда. Так же скажу что отличный коллектив.