30.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Дарья Ивановна

Когда год назад устраивалась в ТРИАНА менеджером-дизайнером, то были переживания, сомнения, по большей части на счет коллектива, как примут. Я сама по себе коммуникабельная, но мало ли, вдруг окажусь «лишней» в этой команде. НО адаптация прошла быстро и легко для меня. Видимо потому, что коллеги без каких-то тараканов в голове. Приняли отлично. По уровню зарплаты и загруженности. Да, работы много не буду лукавить. Однако после окончания рабочего дня никто не остается. График устраивает всех. А по деньгам - здесь никто не обижен. Ну и не задерживают перечисление зп., что тоже ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Богдана

Богдана:
  В ТРИАНА я пока только два месяца. Мне н6равится здесь. Командная обстановка в коллективе, нормальное общение. С начальством общалась пока только, когда на работу устраивалась. Ничего не могу плохого сказать. Коллеги рассказывают, что руководители лояльные и всегда пойдут на встречу, если обратишься за помощью. Занимаю должность менеджера. Ко мне никаких претензий пока нет, но я стараюсь максимально выкладываться, выполняю все свои обязанности.

Новосибирск

24.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Максим

Максим:
  Устроился в 2022 году, отработав около пяти месяцев к своему же удивлению, получил повышение до старшего менеджера. Не то чтобы я плохо работал, просто не ожидал такого быстрого продвижения, приятно) После такого и придираться особо не хочется. Работа нравится, даже не смотря на плотный темп, ну а после повышения, обязанностей тоже меньше не стало. По зарплате все четко, деньги платят без задержек. Опыт и стаж тоже лишними не будут.

Новороссийск

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы

Положительных моментов нет от слова совсем. Руководители наглые и лживые люди. Если захочите уволиться по собственному желанию, будьте готовы к тому, что нужно будет нанимать юристов, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, иначе не получится. Так называемые руководители сразу перестают с вами общаться, ссылаясь на то, что у вас трудовые отношения не с ними, а с их организацией, не увольняют, не смотря на то, что заявление вы как положено напишите за 2 недели, пытаются обвинить в воро...встве и не компетентности и все это вываливают в общий чат компании, ...
Белая зарплата, только 25% от МРОТ остальное все в черную. При трудоустройстве будут рассказывать сказки, как у них все хорошо, и больничный и отпуск получите по полной з/п , по факту больничный по черной, а отпуск вообще не дождётесь. Никому не советую эту компанию, худших руководителей я просто не встречала.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?