Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Анастасия:

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

Красноярск

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Крайне хорошая автоматизация процессов,благодаря которому все инструменты работают так,как должны работать,также отмечу руководство и коллектив,я ни разу не слышал,чтоб руководитель кричал на своих сотрудников,или как то использовал свою власть,ради личных целей,всегда знал,как нужно действовать в нестандартных ситуациях,коллектив же крайне адекватный,никаких сплетен,никаких перемываний костей за спиной,на работе все старались выполнять работу, и разгружаться от работы с помощью юмора,благодаря этому в офисе царит прекрасная атмосфера Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Самое большое достоинство данной компании её сотрудники. Коллектив приятный, я бы даже назвал его душевным. Руководство лояльное, стиль управления больше демократичный, что позволяет продвигать свои идеи. В компании действительно можно вырасти, как профессионал, много интересных и сложных задач. Достижения отмечаются сразу, вознаграждения могут быть в виде карьерного роста или премий. В компании работает около 350 человек, что также позволяет достаточно быстро вырасти по карьере. Оплата вовремя, по многим позициям выше рынка. Владелец принимает активное участие в развитии бизнеса (особенно, если учесть, что компании около 30 лет). Рекомендую работодателя! Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошее впечатление о компании, о работающих в ней людях и руководстве. Есть система обучения и наставничества, помогут влиться в работу, отзывчивые коллеги поддержат и ответят на любой вопрос. Заработная плата выплачивается точно в оговоренные даты. В офисе уютно и просторно. Придя в компанию и приложив усилия можно обеспечить себе быстрый старт в карьерном росте. Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Вирус Квартирус о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Бегите от компании мебельная фабрика «Ваша мебель», ИП Никитин А.В.: почему вы должны обходить стороной заманчивые вакансии этой шараги. Подробнее в моем отзыве. Меня сразу же привлекли задачи, график работы и размер зарплаты, указанные в вакансии, но потом я понял, что это может быть уловкой для манипуляции. После приглашения на собеседование в магазин на должность менеджера по продажам мебели, меня встретила интеллигентного вида Елена, представившись руководителем розницы. Задала стандартные вопросы о причинах смены работы, опыте в продажах и удостоверилась в моей готовности к изучению нового для меня направления, т.к.

Красноярск

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Где ваша обещанная экспертная поддержка?

Я ожидала от вас профессиональной помощи, но уже прошло более четырех месяцев с того момента, как вы получили мои деньги и мы заключили договор. Где ваша обещанная экспертная поддержка? Почему моя просьба осталась без внимания и ничего не сделано? Если...

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптека ВАША №1

По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).