Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Дмитрий:

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.

Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

Тверь

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваша пресса

Платят черным налом в конверте. При увольнении "кидают" с зарплатой за последний месяц Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Ваша пресса

Мне нужна была подработка и решила устроиться мерчендайзером в ООО Ваша пресса. Фирма торгует газетно-журнальной продукцией в сетевых маркетах. О вакансии я узнала из интернета. Работала я в гипермаркете Магнит г.Тосно. Объем работы достаточно большой, оплата мизерная, 5000 тыс в месяц и то платят странно, первый месяц без оплаты, получила только в конце следующего за первый. Обещали, что работать надо 2-3 часа, а на деле я тратила больше 4 часов. К тому же отношение администрации Магнита весьма неприязненное, может это какое-то недопонимание руководства двух фирм, а я оказалась неким буфером, между двух огней, дождалась своей единственной оплаты за месяц работы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваша пресса

Организация занимается оптовыми поставками газет и журналом в магазины "Магнит" и "Дикси". Платят черным налом в конверте, зарплату не повышают на протяжении 2-х лет, а при увольнении кидают с зарплатой за последний месяц, к телефону не подходят, звонки обрывают и.т.д Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ваша пресса»

з/п раз в месяц.хотелось бы каждую неделю
Давно работаю в этой компании по трехдневной рабочей неделе. Зарплата адекватная нагрузке, высылается вовремя и четко. Лично меня устраивает, поскольку работать по 12 часов сутки не имею возможности, а с этой подработкой больше времени могу уделять семье, детям. ... Подробнее>>