01.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Давно вынашивала план лазерной корекции и наконец он осуществился. Оперировал меня врач Антонов, врач опытный не смотря на молдость и сам по себе человек очень приятный, с ним себя чувствуешь спокойно и ненапряжно. Зрение выправилось и очки больше не ношу, хотя какое-то 0,5 осталось все таки. Но у меня изначально было -6. Поэтому спасибо и это замечательное событие в жизни. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Мучила дальнозоркость, но все временила с походом к врачу, так как не было особой необходимости. В итоге попала в Эксимер за компанию, записывала мужа и обратилась сама. На прием были записаны друг за другом, в очереди ждать не пришлось. На каждого пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы рассказать о всех жалобах, провести обследование и назначить лечение. Отличные специалисты!

04.09.2021 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

высокая занятость, гибкий график работы, который не всякому подойдет.
платят зарплату в срок и нормально относятся к своим подчиненным, нет каких-то звезд в руководстве, которые дальше своего носа не видят. В принципе процесс работы отлаженный. Офис чистый, есть четкие грамотно-поставленные задачи от начальника и вполне себе выполнимый план на месяц. ...

21.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Крутая оптика с большим выбором глазных оправ. У меня аж глаза разбежались от такого ассортимента. Хорошо, что при оптике есть свои специалисты, которые в этом понимают. Подобрали нужную, удобную оправу и линзы с уф нанесением. Спасибо, так бы сама никогда путное не выбрала!

24.10.2021 | положительный отзыв
ЭКСИМЕР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

для себя не нашла.
хорошее отношение начальства, пытаются выделить, похвалить, если хорошо работаешь. Есть возможность вырасти в должности и в зарплате естественно. ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Меня тут смотрели врач Корнеева, а ребенка Лихникевич. В обоих случаях визит прошел прекрасно, я не могу назвать что-то что было неправильно или вызвало протест. В моем случае были назначены лекарства и выдана карта обследования, ребенок отходил на процедуры и мы заказали ему очки с учетом астигматизма. Так что клиника нам нравится. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Ильнара Мавелова:
Мне понравилось все, начиная с месторасположения клиники, ее помещения, кабинетов, и заканчивая консультацией врачей. Очень грамотные, хорошие специалисты. Внимательно провели осмотр, я получила подробную информацию по своей ситуации. Подошла по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

Лейла:
Обратилась в Эксимер с астигматизмом. Предложили операцию для восстановления зрения: прошла успешно.  Оперировал врач Парджанадзе Григорий Павлович методом ФРК. Теперь вижу прекрасно, не щурюсь в попытках расглядеть мелкие буквы и цифры. Спасибо вам большое! Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

22.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

Алевтина:
С катарактой глаз здесь прооперировали мою маму. Все прошло без сучка и задоринки, несмотря на то, что возраст у нее уже немалый - 83 года. Данный офтальмологический центр рекомендую Подробнее>>