16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним из Орла о компании ГК Прибор-Системы

Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании. Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком развитии речь не идет. Напротив. Работы нет. Зарплату задерживают на 2 месяца, а если что-то, наконец, выплачивают, то - не в полном объеме. Люди сидят и в неоплачиваемых отпусках, и не вырабатывают полного рабочего времени (раньше уходят домой, соответственно, минус к зарплате). Заказов нет, да и те, что вяло выполняются, клиентам не отправляются = нет денег. Имущество компании сейчас закладывается в банк. При этом, совершенно нелогично, набирают новых людей (которым тоже задерживается зарплата). Обещают "Золотые горы", Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОРЛА независимая инвентаризация

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Подробнее>>