ООО ОРЛА независимая инвентаризация

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Кузнецовой О. и предыдущий отзыв (Александра jobrate.net/c103690/orla-ooo) прокомментирован: развиваемся, меняемся, сейчас все по другому, коллектив поддержал... Поверила! По факту: Трудоустройство не официальное, по договору с минимальным окладом! Зарплата серая и ее нужно выпрашивать и требовать каждый раз! Расчет при увольнении вообще получить не возможно! Ничего не изменилось! За не долгий период работы (5 месяцев) в компании весь коллектив столкнулся с проблемой отсутствия интернета! Постоянно поднимался данный вопрос, с трудом решался и в основном своими силами, ну и очередная экономия приводила к смене провайдера... Остро существующие проблемы с интернетом приводили к снижению эффективности: из-за этого просто стоит работа, срываются сделки/договоренности и т.д... Большая нагрузка по функционалу, так как нет специалистов и все приходится делать самостоятельно, чтоб добиться определенных результатов и выполнения поставленных задач, ну и конечно же постоянные задержки на работе. Компания не развивается, руководитель хочет видеть в коллективе марионеток, ведомых людей, работающих круглосуточно и бесплатно! Просто не уважительное отношение к сотрудникам! Офис, как описано в предыдущем отзыве маленькая комната и в которой всегда душно, да и все что там написано верно! Ничего не изменилось за это время! То что происходит сейчас - это поражает своей наглостью и неадекватностью поведения руководителя Ольги Кузнецовой. В течении двух недель я не могу получить расчет и зарплату. Переписка в вотсап с Кузнецовой Ольгой заставила задуматься о многом и я решилась на отзыв о компании! Кузнецова не держит своих слов! В ходе переписки по выяснению и согласованию выплат расчета зп, Кузнецова Ольга оскорбляла меня, выносила обвинения и угрозы, ну и по своему ведет расчет ЗП (в меньшую сторону конечно!). Люди, обходите эту компанию стороной! Сейчас Кузнецова Ольга не отвечает мне и не выдает расчет... скрывается! В офисе не появляется, впрочем она там появлялась крайне редко. Сайт компании www.orrla.ru - компания которая врет! Будьте аккуратны при выборе работодателя! Всем удачи!

30.03.2023
Инвентаризация

Есть, зарплата. Но платят большей части как хотят. Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Перфект инвентаризация - не тратьте время

Руководство относится как к скоту. Я записалась в ночную смену на инвентаризацию, вызвали всех к 21. Нам сказали идти ждать, в 23ч+ всё таки дождались, нас расставили по зонам, сказали как сканировать, у нас постоянно были какие-то ошибки, просила объяснить... Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Инвентаризация

Существует такая компания "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ". Обещают оплату 1300 руб. За ночь, а по факту на руки - 480 руб. Где она находится и кто владелец - не известно (то ли в Петербурге, то ли в Москве)! Набирают всех желающих для сканировки товаров и проведения ночных учетов во всех городах России. В Костроме примерно раз в месяц публикуют объявления на Авито и Подробнее>>

28.06.2017
Компания "Поинт Инвентаризация" (Россия, Краснодар) - Удобно для тех, кому нужна подработка

Неудобное время начала работы, непонятно как начисляется оплата

Краснодар

30.11.2017
Компания инвентаризация

Компания через интернет разные сайты набирает сотрудников не вздумайте работать в этой компании. Называются они по разному телефоны разный но требование и условия одни. Необходимо дать номер карты и снилс или инн для оплаты. Это все развод. Вы не увидете зарплаты в ближайшем будушем и на зарплату вас также кинут. Скажут за ночь вы заработали 97 рублей. Нет актов по итогам и нет заключения договора на оказания услуг, какие могут быть инн или снил выплата под.налога. Проводят по всей стране будьте осторожны!!! Не попадитесь в руки мошенников! Подробнее>>

26.06.2017
инвентаризация - обман

Результаты поиска: в тамбове были в конце мая, деньги так и не прислали! люли не ведитесь на эту аферу, мало того что там менеджера бабы неадекватные которые не умеют разговаривать, так они хамят и орут постоянно! если вам жалко ваше время, не искушайте судьбу вам не заплатят ничего , телефон выключен вечно, просто потеряете время Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Поинт Инвентаризация на Семёновской - Не выплатили денег и не отвечают на телефон

Ходила на инвентаризацию 9 января в магазин "Перекресток", по адресу: г.Самара, ул. Георгия Димитрова, д.1А, работала с 9.00 до 21.00 практически без перерыва, но денег до сих пор не увидела. Если я что то не так указала из своих данных, то всё равно не могу не до кого дозвониться. И как они могли меня с неверными данными допустить до работы? Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним из Орла о компании ГК Прибор-Системы

Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании. Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком развитии речь не идет. Напротив. Работы нет. Зарплату задерживают на 2 месяца, а если что-то, наконец, выплачивают, то - не в полном объеме. Люди сидят и в неоплачиваемых отпусках, и не вырабатывают полного рабочего времени (раньше уходят домой, соответственно, минус к зарплате). Заказов нет, да и те, что вяло выполняются, клиентам не отправляются = нет денег. Имущество компании сейчас закладывается в банк. При этом, совершенно нелогично, набирают новых людей (которым тоже задерживается зарплата). Обещают "Золотые горы", Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
орла ооо

Московская область, г. Котельники. 29 марта ревизия магазина. Внимательно и точно выполнена работа персонала. Огромное спасибо менеджерам за хорошую работу! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар