Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!!

Опубликовано: 07-02-2013 Олег

Point инвентаризация - мошенники ничего не платят отработал 6 смен и даже через пол года не заплатили хотя по договору должны перевести деньги на книжку в течении 10 дней. Народ я вас предупреждаю - не работайте в этой компании

Опубликовано: 12-02-2013 Григорий

Если вы лохи последние то можете смело отправляться работать на POINT и горбатиться там. Только денег за свою работу не ждите так как вы их не увидите. Я знаю много людей которые повелись на этот развод и до сих пор жалеют об этом.

Опубликовано: 23-07-2013 Михаил

Точно такая-же ситуация. Работал у них 2 раза более месяца назад и до сих пор нету выплаты. Звонить им бесполезно.

Опубликовано: 25-12-2013 Татьяна

Отработала 30 октября смену, взяли реквизиты расчетного счета для перечисления оплаты, перечисляют до сих пор. Дозвониться невозможно. Всем обманутым нужно на них подавать жалобу в прокуратуру, а не просто писать отзывы.

Опубликовано: 06-03-2014 Снежанна

всем привет!я работаю с компанией поинт уже год, не разу обмана не было, задержка выплат была, но не обман!!!

Опубликовано: 05-08-2014 Ирина

Жульническая и мошенническая компания!!! Буду писать в прокуратуру. Работали 13.07.2014 в Луховицах с 10-00 до 06-30. До сих пор нет оплаты. Сегодня 05.08.2014 с трудом дозвонилась. Мне сказали, что я выполнила 20% от нормы и мне, может быть, заплатят 200 рублей! Чтобы выполнить 20% от нормы нужно спать где-нибудь под столом! К тому же сканер автоматически сообщает, когда все задания выполнены!
Внимание!Люди! Будьте бдительны! Не соглашайтесь ни на какую работу без подписания Договора! Менеджер Виктория ПОПА! Мошенница. Организация отвратительная. Людей позвала больше, чем смогла обеспечить сканерами.

Опубликовано: 04-10-2014 Анна

работала 3 смены подряд, за смену обещали 950 р в итоге заплатили 630р, при том что деньги шли около месяца, даже чуть больше!
Как они объяснили почему у меня так мало вышло денег, это то что я не вышла на смену и у них действует система штрафов.
Второй раз тоже пошла, деваться было некуда, в зару, обещали 1500, заплатили 300р.
Развод!Обман!
Сидят там одни хамы!
Маша, не помню ее фамилии, маленький хоббит, с жирными волосами!такая хамка!!!

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

28.06.2017
Компания "Поинт Инвентаризация" (Россия, Краснодар) - Удобно для тех, кому нужна подработка

Неудобное время начала работы, непонятно как начисляется оплата

Краснодар

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Point Lock

Сплошные...!!! Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Не рекомендую в принципе работать с ними - вы НИКОГДА не проверите сами, реален ли набор на проект, на который они вас приглашают или это блеф как это было у меня. Не тратьте время - существует много порядочных и ответственных к персоналу агентств.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Странная ситуация - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно, обязательно свяжутся. После - молчание. На все мои звонки и сообщения о том, каковы же новости и будет ли сам проект - никакой реакции. Мне никто ничего не отвечал, не перезванивал, хотя я несколько раз оставлял свой телефон с настоятельной просьбой перезвонить мне ответственному за проект лицу. В итоге после 5 писем, сообщений я наконец получил ответ, что

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffee Point

График 5/2, суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные, что очень радует. Все точки находятся в бц и гости, по большей части, постоянные и со временем, находя с ними общий язык, на работу начинаешь ходить с радостью и искренне встречать всех с улыбкой) Зп всегда вовремя, + есть премии за выполнение плана. Начальство более чем адекватное, всегда поможет с решением проблем, и даже станцует с вами макарену и ламбаду на корпоративе

11.01.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT (глобал поинт)

Гость:

Ужаснейшее агентство!!! Зарплату задерживают на две недели. З.п. выдается тремя (!!!) частями. Зарплата больше чем на половину серая. Придя на рабочее место пришлось приносить свою компьютерную мышку, покупать себе второй сотовый, чтобы вставить их рабочую sim-карту и вплоть до своего ноутбука! Позорище! Экономят на всем. Ни ручек не выдают, ни банальный степлер, ничего… Увольняясь не компенсировали ни отгуленный отпуск, перерасход по телефону списали из з.п, хотя должны были списать из сметы проекта, т.к. это были рабочие звонки. Многие сотрудники не больно компетентны в своей области, доходило порой до смешного! И даже банк выбрали Советский для своих пластиковых карт. А у этого банка нет банкоматов))) Работа до 19 ч, весьма условно, приходится оставаться до 21-22 ч и никто тебе переработки не компенсирует. Выжимают все соки. Бардак в рабочих папках на сервере, бардак в головах сотрудников, кривые задачи ставятся… Господа, так нельзя! Позиционируете себя как мега крутую компания, а ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT FAMILY

Все на пафосе ! На собеседовании отвратительное общение и хамское , и когда там работаешь хамское . А уж при увольнении еще хлеще ! Субординации нет в обении ни какого. Нет уважения ни какого! Ни где такого отношения к людям не видел! Ужас ! Ужас! Не советую в этой сети работать. Задержки зп нереальные .
Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Point - персчет товара сканером - Лохотрон

Обман, Люди не верьте этой фирме "point" по персчету товара, не ходите к ним на работу, денег не получите их вам никто не заплатит, только отработаете во благо этих негодяев всю ночь, даже слов спасибо не услышите, да ещё и виноваты будете!!! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

три дня не оплачиваемой стажировки. форму не выдают и не оплачивают. аптечки на кухне нет. даже банально ваты, бинта или пластыря. нужно - покупаешь сам. хочешь есть - готовишь сам. нет времени на готовку - не ешь. либо доедаешь остатки с бизнес-ланча. так я в первый же день отравилась борщом. если вечерняя смена - частенько приходится задерживаться на полчаса-час. заготовщика нет. его работу выполняют повара и мойщицы. за это не доплачивают. о премиях и речи не идёт. скорей наоборот, "начальству" проще лишить "переменной" части зп. управляющий - та ещё буржуйская морда. как и администратор - уварова, которая ставит себя выше всех. всевозможные штрафы и вычеты по результатам инвентуры. штраф за обрезки от тунца, например, о которых я даже не знала. лишь бы повесить на кого-то. су-шеф, которому всего 20лет, не умеет ни рыбу чистить, ни инвентуру снимать. да и шеф ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Global Point Family "Счастье"

Это место, не стоит того, чтобы там работать или есть. "Дружный" коллектив, ребята ненавидят друг друга, каждый видит только собственных гостей и каждый готов настучать на другого. Зарплата - это отдельная тема! Если вы пришли работать в счастье, забудьте о зарплате на пару месяцев. Деньги не выплачиваются вовремя, стажировка не оплачивается, как оговаривалось на собеседовании. Когда все же мне выдали Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОРЛА независимая инвентаризация

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

Не ходите работать в эту компанию. Вы будете рабом, которому не заплатят за его труд. При увольнении вам заплатят только белую зп. А может и её не заплатят. Как захочется начальству. И попробуйте что-то докажите. У компании долги за связь, аренду офиса, зп внештатным и штатным сотрудникам. Вообщем ребята должны всем многие миллионы рублей. Не удивлюсь, если на днях они обанкротятся по документам, сольют все бабки в овшоры и откроются под новым именем. ЗП не выплачивается сотрудникам с декабря. Долг компании по выплатам зп своим сотрудникам составляет 3 месяца. При это компания почему-то активно занимается поиском новых кадров и размещает вакансии на HH.ru
Более или менее дружный коллектив. Удобное место расположения офиса относительно метро. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Point»

Работодатель не платит з/п месяцами в коллективе, а при увольнении не выплачивает и вовсе, неважно был составлен договор или нет, а составляется он спустя месяц работы. Большинство сотрудников ушли так и не увидев своих денег за выполненную работу. Обращаются с сотрудниками как с расходными материалами. Позиционируют себя как добросовестную компанию, а по факту просто плевать на сотрудников. На моей памяти более 10 человек ушли ни с чем, при этом вечно "кормят завтраками". Приходя в офис слышится только "денег нет". Соответственно, и качество работы оставляет желать лучшего. Многочисленные жалобы от клиентов, на которые просто плевать, а главное заработать директору в карман - вот принцип работы, при этом сотрудник не получит ничего.
Никаких ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Global point ресторан Счастье на крыше

Ни в коем случае НЕ ПРИХОДИТЕ в эту богадельню работать!!! В рестораны Счастье. Не выдают зарплату!!!! Вообще. Работники увольняются по 6 человек!!!! за один день! В компании творится полный беспредел, много исков. Белявский (владелец) вор и мошенник, обворовывает сотрудников. Директор, если можно так назвать, некто Туркова, относится к сотрудникам, как к рабам, унижая и оскорбляя, ворует у ресторана, а тех, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризации - Обман (не обоснованный)

Отработала 2 смены, 1я смена 76% выполнения, заработала 600р. примерно-на перекур не ходила, в туалет не отлучалась-сканила! Вторая смена пересчёт в магазине Подружка, начали в 21.00, в 05.00 утра закончили- менеджер Наташа держала до 07.00, периодически выкрикивая- поправляйте товар! Итог смену не оплачивают, говорят, что сканила один и тот же товар по одному штрих коду. Предъявить доказательство того что сканила Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

Не приходите в эту богадельню, берегите нервы, зарплату не платят вообще.Директор, Туркова,ворует у ресторана! Беспредел
Никаких ... Подробнее>>