Компания "Поинт Инвентаризация" (Россия, Краснодар) - Удобно для тех, кому нужна подработка

Dormidon:

Неудобное время начала работы, непонятно как начисляется оплата

Раньше я часто выходил на вызовы для инвентаризации во всех торговых центрах Краснодара. Заработок был небольшим, но и эти деньги выручали. Затем нашёл постоянную работу и надобность в подработках отпала. Больше года не выезжал на инвентаризации и вот в конце мая согласился, потому что объект находится недалеко от моего дома. Народу было очень много, однако товара ещё больше и закончили мы ближе к 8 утра. Оплату пообещали перевести в начале июля. Однако размер заработанного меня разочаровал. Больше туда не пойду.

Удобно для подработки, хороший менеджер, бесплатный развоз по домам

30.01.2017 | положительный отзыв
Поинт Инвентаризация на Семёновской - Не выплатили денег и не отвечают на телефон

Ходила на инвентаризацию 9 января в магазин "Перекресток", по адресу: г.Самара, ул. Георгия Димитрова, д.1А, работала с 9.00 до 21.00 практически без перерыва, но денег до сих пор не увидела. Если я что то не так указала из своих данных, то всё равно не могу не до кого дозвониться. И как они могли меня с неверными данными допустить до работы? Подробнее>>

30.03.2023
Инвентаризация

Есть, зарплата. Но платят большей части как хотят. Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Перфект инвентаризация - не тратьте время

Руководство относится как к скоту. Я записалась в ночную смену на инвентаризацию, вызвали всех к 21. Нам сказали идти ждать, в 23ч+ всё таки дождались, нас расставили по зонам, сказали как сканировать, у нас постоянно были какие-то ошибки, просила объяснить... Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Инвентаризация

Существует такая компания "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ". Обещают оплату 1300 руб. За ночь, а по факту на руки - 480 руб. Где она находится и кто владелец - не известно (то ли в Петербурге, то ли в Москве)! Набирают всех желающих для сканировки товаров и проведения ночных учетов во всех городах России. В Костроме примерно раз в месяц публикуют объявления на Авито и Подробнее>>

30.11.2017
Компания инвентаризация

Компания через интернет разные сайты набирает сотрудников не вздумайте работать в этой компании. Называются они по разному телефоны разный но требование и условия одни. Необходимо дать номер карты и снилс или инн для оплаты. Это все развод. Вы не увидете зарплаты в ближайшем будушем и на зарплату вас также кинут. Скажут за ночь вы заработали 97 рублей. Нет актов по итогам и нет заключения договора на оказания услуг, какие могут быть инн или снил выплата под.налога. Проводят по всей стране будьте осторожны!!! Не попадитесь в руки мошенников! Подробнее>>

26.06.2017
инвентаризация - обман

Результаты поиска: в тамбове были в конце мая, деньги так и не прислали! люли не ведитесь на эту аферу, мало того что там менеджера бабы неадекватные которые не умеют разговаривать, так они хамят и орут постоянно! если вам жалко ваше время, не искушайте судьбу вам не заплатят ничего , телефон выключен вечно, просто потеряете время Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОРЛА независимая инвентаризация

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Евро Поинт

Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Ни каких

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Евро Поинт

Отвратительная компания,мало того,что обманывают по сумме оплаты,так ещё и не оплачивают налог,изначально менеджер см?ены сказал не спешить,что у всех ставка 1500,можете не спешить,по итогу потом написали что была сделка и с трудом заплатили по 1100 и то с большой задержкой,причём даже людям кто выходил на раннюю смену,так ещё и кормили завтраком с налогом,пока люди сами не оплатили его,а эти вообще перестали отвечать на сообщения
Нет,от слова совсем!