инвентаризация - обман

Результаты поиска: в тамбове были в конце мая, деньги так и не прислали! люли не ведитесь на эту аферу, мало того что там менеджера бабы неадекватные которые не умеют разговаривать, так они хамят и орут постоянно! если вам жалко ваше время, не искушайте судьбу вам не заплатят ничего , телефон выключен вечно, просто потеряете время

Опубликовано: 14 ч 44 мин назад earelralis1970

Подтверждаю вами сказанное. Рекомендую вам заносить таких в мега блеклист ру. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. Реагируют

01.12.2018 | положительный отзыв
Инвентаризация

Существует такая компания "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ". Обещают оплату 1300 руб. За ночь, а по факту на руки - 480 руб. Где она находится и кто владелец - не известно (то ли в Петербурге, то ли в Москве)! Набирают всех желающих для сканировки товаров и проведения ночных учетов во всех городах России. В Костроме примерно раз в месяц публикуют объявления на Авито и Подробнее>>