Евро Поинт

Отвратительная компания,мало того,что обманывают по сумме оплаты,так ещё и не оплачивают налог,изначально менеджер см?ены сказал не спешить,что у всех ставка 1500,можете не спешить,по итогу потом написали что была сделка и с трудом заплатили по 1100 и то с большой задержкой,причём даже людям кто выходил на раннюю смену,так ещё и кормили завтраком с налогом,пока люди сами не оплатили его,а эти вообще перестали отвечать на сообщения

Нет,от слова совсем!

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Евро Поинт

Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Ни каких

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Евро Поинт

Платят по самозанятости

Московская Область

24.09.2022
евро поинт: Хорошая компания

С компанией Евро Поинт приятно было иметь дело,осталось только хорошее впечатление. Менеджер Елена, с которой мы общались, оказалась очень внимательной и грамотной сотрудницей, она все досконально и внятно мне объясняла. Перечисления получила вовремя, как и обещали. Подробнее>>

20.09.2021
Евро Поинт

Работала 3 раза от этой компашки. 1 раз зп перечислили, как и обещали, через неделю;2 раз с задержкой в 3 недели(честно признавшись, что просто забыли о смене в моем городе) ; 3 раз вообще нет перечисления, 3 недели кормили завтраками, теперь даже трубку не берут. Не сотрудничайте лучше с ними, а то обманитесь так же, только время зря потратите. Есть

Иркутск

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сурай о компании Евро Поинт

Сплошная враньё мошенники обманывает людей не платить обещали платить раз в неделю итого не оплачивает уже 3 недели прошло не работайте с этой компании МОШЕННИКИ

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евро Поинт

Кидалово, хорошо успел отработать 2смены, и получил копейки))) жаль что поздно прочитал отзывы....ну ладно, урок на будущее....

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евро Поинт

Сплошное кидалово, проработала 3 дня, на разных неделях, начал кормить завтраками, я не стала больше выходить, жду уже 3 неделю, на сообщения никто не отвечает

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Евро Поинт

Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому подтверждению, а в списка меня не оказалось. Зря потраченное время и деньги на проезд. А как оказывается из большинства отзывов, могли еще и не заплатить. Очень не рекомендую.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Евро Поинт

Оплата труда не такая, как обещают

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Евро Поинт

Выплату за отработку не получила

Барнаул

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Евро Поинт

Вышла на 2 смены, не хотят платить. Никто ничего не знает, где зарплата моя , перекидывают на разных сотрудников. Кто хочет попробовать, рекомендую сходить только на одну смену и "попробовать" дождаться затем выплату зарплаты...

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Евро Поинт

Не платят и не собираются платить задолженность за 2020 год. Предпочитают набрать новых сотрудников, чтоб не заплатить старым

Красноярск

25.05.2021 | положительный отзыв
Евро Поинт

Не платят, понижают ставку и не предупреждают работников. Обкладывают налогами и опять же не предупреждают. Месяцами деньги невозможно получить. А некоторые и вовсе без зарплаты остаются. Вот снова кинули и ещё просят опять на смены выйти. Кормят обещаниями и завтраками, но перечислений до сих пор нет. Сил нет уже. Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Был один единственный раз и больше ни за что не пойду! Мне было сказано прийти к 21.00, но как оказалось магазин работает до 22.00, пришлось болтаться и ждать. Менеджер объяснив нам правила и показав суть работы сразу предупредил: Если что то не так, то я вас выгоняю из магазина и жалуйтесь хоть куда мне абсолютно плевать! С 22.00 до 6.00 было всего лишь 2 перерыва, сам же менеджер бегал курить каждые 15 минут и постоянно подгонял. Изначально нам было объявлено что нужно отсканировать 12000 товара, в 4.00 менеджер объявил

Россия, Екатеринбург

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Во первых предоставляют фирме не квалифицировано услуги инвентаризации. С грубыми нарушениями во время пересчёта. Считают товар, которого вообще не существует выдавая на отдельных листах штрих коды и ты сидишь их сканируешь, говорят, что это манекены ( на 100 листах со штрих кодами, это даже смешно, интересно для чего магазин "Бержка" (Тёплый стан) проводит инвентаризацию и с какой целью не понятно),такого бардака не видела во время инвентаризации ни в одном из магазинов. О технике безопасности вообще молчу. А персонал половину алкаши. Два раза находила грубейшие ошибки во время пересчёта коллектив

Россия, Москва

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Решили подставить всех работников, обвинив в воровстве двух сканеров. С 4-х утра до семи над нами просто издевались. Сначала менеджеры молча проходили мимо толпы из 30-ти человек, не объясняя что происходит. Потом сказали: "Пропали два сканера". И опять молчание. Мы должны были по их мнению съесть друг друга. Потом нас обыскала охрана,ничего не нашли. Приехал "директор", смотрел камеры. Охрана улыбалась, менеджеры тоже. Только уставшему народу было не до смеха. Так как в основном идут на такую работу с детьми, укладывая их вечером спать, а ночью хоть копейку заработать. Мы

Россия, Тверь

25.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Не выдают акты выполненных работ,. Мне удается договориться с менеджерами, они озвучивают мне процент выработки, я уже сама считаю по деньгам. Пока все сходится. Часто на небольшие магазины выходит ну очень много народа. В последний раз в Бершке мы гуляли с 19-30 до 22-00, т.к. склад сделали за 2,5 часа. Хорошо хоть мне было недалеко ехать, успела дома отдохнуть) Правда потом выяснилось, что можно было и не приезжать, т.к. торговый зал сделали за 1,5 часа. Соответственно и денег получили мало.

Россия, Самара

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Я еще с 2012 года не могу дождаться оплаты.Каждый раз обещают направить запрос в бухгалтерию, и на этом все и заканчивается. Я уже и забыла про это НЕДОРАЗУМЕНИЕ , но сегодня опять позвонила девушка и предложила подработать на пересчете товаров. (Хотя бы совесть поимели снова звать на подработку, когда еще прежняя не оплачена, или отмечали себе черный список лиц, кому деньги не были перечислены, чтобы больше не напоминать о себе) ..

Россия, Курск

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Они не платят за работу ! Второй месяц придумывают разные причины, что бы не платить

Россия, Москва

22.11.2020 | положительный отзыв
Евро Поинт

Весь процесс работы. Магазин, который у них заказал переучет очень не доволен их работой, была свидетелем этого разговора, очень надеюсь, что евро поинт потеряет всех клиентов, тк есть другие компании, где все организовано правильно, слаженно и прозрачно. Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому Подробнее>>

08.07.2020
Евро Поинт

Самый главный, самый важный. Отсутствие выплат после отработанных смен. В этом году сложная ситуация в связи с коронавирусом, так вот, по слухам, все смены, которые бедняги работники отработали до конца марта руководство, если его так можно назвать, решило не оплачивать. Тупо кинули всех на деньги. С мая они возобновили работу. И всё по старому, завтраки о грядущих выплатах, приглашение на Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дина о компании Евро Поинт

отзыв от 16.10.2018 можно аннулировать, вчера 06.06.2019 получила перевод за 2018 год) Лучше поздно чем никогда)))

Казань

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Евро Поинт

100% кидалово! Отработал с ними пять смен! Никаких оформление документов, все на словах, Говорят якобы план 2500 считывания! Сколько ты заработал не понятно, Говорят. что надо выгрузить базу, Потом не чего не докашешь, Жулье!

Самара

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Евро Поинт

Все очень плохо! Если хотите что бы вас обманули, вы еб.. мозг, вам сюда.

Московская Область

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Евро Поинт

Я просто в шоке. За отработанные 10-часовые смены обещают заплатить по 350 руб. Не факт, что заплатят.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Евро Поинт

Ужасное отношение. относятся как к скоту! не рекомендую!!!

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зина о компании Евро Поинт

Собралась шайка-лейка из трех пожилых дам, работающих в Евро Поинт уже не один год, во главе с менеджером Андреем, которые устраивают травлю вновь пришедшим сотрудникам . Создают невыносимые условия своим хамским, быдляцким поведением, всячески мешают выполнять работу, преднамеренно сбивают со счета, чтобы человек не смог нормально заработать. Все направлено на то, чтобы выжить вновь пришедших, поэтому никто не хочет с ними работать, люди отказываются выходить на смены. Менеджер Андрей ведет себя как баба, поддерживая разнузданное поведение, вконец распоясавшихся, старейших работниц счетно-ревизионного отдела. Ну и про зарплату нельзя

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Евро Поинт

Обещали золотые горы, но типа честным трудом... Не выплатят в течении обещанных 10 дней, буду писать в прокуратуру.

Ярославль

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жидик Людмила Николаевна о компании Евро Поинт

Прочитала отзывы о компании!Очень жаль, что сделала это после,как уже отработала, также ничего не получила!Отработала 22 окт.2017г. в маг."Глория джинс"(Мега)дневн.смена с менеджером ТУЕВОЙ КСЕНИЕЙ и 24 окт.с.г. (ТК"Европа")в маг."Дочки-сыночки"дневн.смена с менеджером СТЕШИЦ НИКИТОЙ. Просто беспредел! Телефоны не отвечают и оплаты никакой, хотя реквизиты отправила сразу и не 1 раз. Может быть заговорит совесть и деньги выплатят??? Подробнее>>