Евро Поинт

Отвратительная компания,мало того,что обманывают по сумме оплаты,так ещё и не оплачивают налог,изначально менеджер см?ены сказал не спешить,что у всех ставка 1500,можете не спешить,по итогу потом написали что была сделка и с трудом заплатили по 1100 и то с большой задержкой,причём даже людям кто выходил на раннюю смену,так ещё и кормили завтраком с налогом,пока люди сами не оплатили его,а эти вообще перестали отвечать на сообщения

Нет,от слова совсем!

22.11.2020 | положительный отзыв
Евро Поинт

Весь процесс работы. Магазин, который у них заказал переучет очень не доволен их работой, была свидетелем этого разговора, очень надеюсь, что евро поинт потеряет всех клиентов, тк есть другие компании, где все организовано правильно, слаженно и прозрачно. Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Евро Поинт

Не платят, понижают ставку и не предупреждают работников. Обкладывают налогами и опять же не предупреждают. Месяцами деньги невозможно получить. А некоторые и вовсе без зарплаты остаются. Вот снова кинули и ещё просят опять на смены выйти. Кормят обещаниями и завтраками, но перечислений до сих пор нет. Сил нет уже. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Евро Поинт - Не оплачивают за инвентаризацию

19.07.18 в магазине "Дочки-Сыночки" В ТРК "Киндер Молл" была инвентаризация. После смены сказали, что оплата будет произведена через неделю, надо кинуть на почту реквизиты карты, на которую будет произведена оплата и раздали листы с контактными данными. По истечению недели деньги так и не пришли. Пыталась дозвониться по номеру, который они указали, но трубки не брали. Написала в группу в вк Подробнее>>

28.05.2018
Евро Поинт - Нет оплаты, лохотрон

Позвонили 19/05/2018, сказали, что отправляют деньги, и они поступят 25/05/2018. Но они не поступили! Обман и жульничество! Где деньги? оплата на телефон не устроит, обещали на карту, вот и будьте добры оплатить! За своими операциями с картой я слежу через приложение, так что говорить, что деньги отправлены, не получится! В прокуратуру на вас написать надо! Подробнее>>

20.09.2021
Евро Поинт

Работала 3 раза от этой компашки. 1 раз зп перечислили, как и обещали, через неделю;2 раз с задержкой в 3 недели(честно признавшись, что просто забыли о смене в моем городе) ; 3 раз вообще нет перечисления, 3 недели кормили завтраками, теперь даже трубку не берут. Не сотрудничайте лучше с ними, а то обманитесь так же, только время зря потратите. Есть

Иркутск

06.06.2018
Евро Поинт - Лохотрон! Невыплата денег

Вы думаете у простых людей нет связей в полиции, прокуратуре? Уважаемые сотрудники евро поинт, прошу вас выплатить мои заработные деньги за ночь с 28 на 29 мая, всю ночь! Ещё и обещали ЗЕЛЕНЫЕ КАРТОЧКИ С НОМИНАЛОМ 500р. за то, что были с менеджерами до конца! И где они? Никто мне не сообщал о том, что могут быть переведены деньги на Подробнее>>

03.04.2017
ЕВРО ПОИНТ - нет оплаты

Отработал всю ночь в г. Самара в магазине Coton с 14 на 15 февраля . Сказали заработал 612 р за смену еще и на 500 р оштрафовали за что нет объяснений . 112 р и то не перевели) Как так можно обманывать людей? Я не один такой. Столько людей остались обманутыми . Вообщем им это вернется. Подробнее>>

02.08.2017
Евро Поинт - Пустая трата времени

Отработал ночь на инвентаризации 16 июля в магазина Перекресток в Солнцево. Проблемы начались с самого начала - никто нас не встретил как было обещано оператором по телефону. Многих не оказалось в списках - кого-то отправили домой. Утром продержали без объяснения причин до 10.00. Не заплатили до сих пор, причем пообещали в итоге 500 рублей (придумали штраф за невыход на следующий Подробнее>>

03.08.2018
Евро Поинт - Лохотрон. Не платят!

Не вздумайте работать с этой организацией. Не заплатят. Будут придумывать всякие отговорки. Работали в Дочках Сыночках в городе Тобольске. Прошло два месяца оплаты так и нет. То говорят что в реквизитах ошибка. Четыре раза диктовали. То банк обратно деньги вернул. Подробнее>>

24.09.2022
евро поинт: Хорошая компания

С компанией Евро Поинт приятно было иметь дело,осталось только хорошее впечатление. Менеджер Елена, с которой мы общались, оказалась очень внимательной и грамотной сотрудницей, она все досконально и внятно мне объясняла. Перечисления получила вовремя, как и обещали. Подробнее>>

14.08.2017
Евро Поинт - Не платят

Ребята, вы, конечно, совсем обнаглели. Смена была 24 июля Таганрог. "Дочки-сыночки". Вы меня кормите завтраками 3 недели. Денег до сих пор нет. Но учтите, я это так не оставлю. Интернет, в наше время, великая сила. Не будет денег - я против вас в Твиттер и др. соц.сетях такую кампанию запущу - вообще никто работать не пойдет. Станете знаменитыми на всю страну. Подробнее>>

25.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Не выдают акты выполненных работ,. Мне удается договориться с менеджерами, они озвучивают мне процент выработки, я уже сама считаю по деньгам. Пока все сходится. Часто на небольшие магазины выходит ну очень много народа. В последний раз в Бершке мы гуляли с 19-30 до 22-00, т.к. склад сделали за 2,5 часа. Хорошо хоть мне было недалеко ехать, успела дома отдохнуть) Правда потом выяснилось, что можно было и не приезжать, т.к. торговый зал сделали за 1,5 часа. Соответственно и денег получили мало.

Россия, Самара

03.05.2017
Евро Поинт - Нет з/п

Не ведитесь! Не заплатили! Менеджером была полина. Я спросила: когда ждать з/п? На что они начали шутить, отводить разговор от темы, тут я сразу поняла, что развод. Из 30 человек, которые были на смене, примерно 23 ушли, отработав, так и не узнав, когда будут деньги. Подробнее>>

04.06.2018
Евро Поинт - ОБМАН ПО СУММЕ И ВЫПЛАТЕ ЗП

Смена была в Санкт-Петербурге, Дочки Сыночки, на Одоевцева, в ночь. За ночь работы начислили 675 рублей, при этом менеджер Анна уверяла, что минимум 1000 рублей. Перед началом работы никто ничего не объяснил, какой план, своих поставили на детское питание, Где норму выполнить более чем легко. По итогу не могут выплатить деньги на карту, только на мобильный телефон, обещали на следующей Подробнее>>

11.03.2017
ЕВРО ПОИНТ - Оплата

Друзья...никогда не ведитесь на подработку в этой компании ! Просто отработаете смену 12 часов ...как я ...а заплатят ли вам ...большой вопрос ! И заплатят в лучшем случае 500 р за смену. Я уже жду месяц ..и штраф приписали еще 500 р ...за что ? нет объяснений . Вообщем надо их как то закрывать и обращаться в инспекцию труда ...или Подробнее>>

25.09.2017
Евро Поинт - Нет оплаты

С 20 на 21 сентября принимала участие в проведении инвентаризации в городе Тимашевске в Глории Джинс, отработала, сказали всем молодцы, раздали телефоны сказали звонить 88007070541 на звонки никто не отвечает, реквизиты отправила им на почту, и ничего. Вообщем не на ту нарвались, жду еще 2 дня и иду в прокуратуру, есть записи разговоров, фото и видео с места события, контакты Подробнее>>

08.07.2020
Евро Поинт

Самый главный, самый важный. Отсутствие выплат после отработанных смен. В этом году сложная ситуация в связи с коронавирусом, так вот, по слухам, все смены, которые бедняги работники отработали до конца марта руководство, если его так можно назвать, решило не оплачивать. Тупо кинули всех на деньги. С мая они возобновили работу. И всё по старому, завтраки о грядущих выплатах, приглашение на Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Евро Поинт

Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Ни каких

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Евро Поинт

При телефонном разговоре озвучивают 1200 р. за первые 3 смены, все последующие от 1500 р. При выходе на первую смену из разговора "бывалых" сотрудников начала понимать что работа сдельная, и 1200 это при выполнении 100% норме, при вопросе менеджеру что за норма, получила ответ что она этого не знает, и вообще мне это должны были по телефону все объяснить. Т.к. записалась на выходные (пятница, суббота, воскресенье), поговорить с координатором смогла только в понедельник, как оказалось " Это вы не правильно поняли, у нас нет твердой ставки, вам не

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дина о компании Евро Поинт

Все бы ничего, если бы не расхождение в неоплаченных сменах (8-9 смен в магазине Котон Тандем), еще 5 октября отправила на почту свой график выходов, но ... тишина. Доверие к ним минимально, но все же, вдруг проснется в них совесть и они оплатят))) PS +7 952 033 73 71

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Евро Поинт

1. Обещают оплату в течении трех-десяти дней - на деле если вам повезет вы получите оплату в течении месяца, а то и более 2. Нужно доказать что ты действительно отработал (делайте фото). Даже если вам очень нужны деньги, найдите другой вариант подработки. От евро поинт уверена многие люди пострадали.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Евро Поинт

Смена была в Санкт-.Петербурге, Дочки Сыночки, на Одоевцева, в ночь. За ночь работы начислили 675 рублей, при этом менеджер Анна уверяла, что минимум 1000 рублей. Перед началом работы никто ничего не объяснил, какой план, своих поставили на детское питание, Где норму выполнить более чем легко. По итогу не могут выплатить деньги на карту, только на мобильный телефон, обещали на следующей неделе в понедельник, но сегодня говорят, что не выплатят на этой, только на следующей неделе.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Евро Поинт

1. Неохотно оплачивает рабочие дни по сдельной оплате, объясняя тем, что вы якобы мло насканировали (в последний раз начислили смешную сумму 360 руб. за целый рабочий день работы). При этом ставка 1500 руб. 2. Часто задержки со сроком выплаты 3. Не всегда реально дозвониться по каким-то раб. вопросам. На почту не отвечают 4. Манипулирование людьми

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Евро Поинт

Увидела на авито вакансию от данной организации, решила подработать в ночную смену на инвентаризации. На вакансию откликнулась, мне перезвонили и разъяснили условия: оплата сдельная, при выполнении нормы от 1200 рублей за смену, выплата на карту сразу после смены. ВЫшли к 3 дня и освободились только в 7 утра следующего дня. Было это в середине декабря, а оплаты нет до сих пор. Сначала не могли долго сказать сколько же я заработала, объясняя тем, что менеджер данные не скинул и это при том, что кому то из нашей

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Евро Поинт

Раньше ходил на смены довольно таки часто , но сейчас обстоятельства складываются Так ,что времени ходить в просто нет , и последняя смена таким осталась не оплаченной , ибо кампания очень быстро забывает своих сотрудников , на звонки не отвечают

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жидик Людмила Николаевна о компании Евро Поинт

Прочитала отзывы о компании!Очень жаль, что сделала это после,как уже отработала, также ничего не получила!Отработала 22 окт.2017г. в маг."Глория джинс"(Мега)дневн.смена с менеджером ТУЕВОЙ КСЕНИЕЙ и 24 окт.с.г. (ТК"Европа")в маг."Дочки-сыночки"дневн.смена с менеджером СТЕШИЦ НИКИТОЙ. Просто беспредел! Телефоны не отвечают и оплаты никакой, хотя реквизиты отправила сразу и не 1 раз. Может быть заговорит совесть и деньги выплатят??? Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Евро Поинт

Обещали золотые горы, но типа честным трудом... Не выплатят в течении обещанных 10 дней, буду писать в прокуратуру.

Ярославль

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зина о компании Евро Поинт

Собралась шайка-лейка из трех пожилых дам, работающих в Евро Поинт уже не один год, во главе с менеджером Андреем, которые устраивают травлю вновь пришедшим сотрудникам . Создают невыносимые условия своим хамским, быдляцким поведением, всячески мешают выполнять работу, преднамеренно сбивают со счета, чтобы человек не смог нормально заработать. Все направлено на то, чтобы выжить вновь пришедших, поэтому никто не хочет с ними работать, люди отказываются выходить на смены. Менеджер Андрей ведет себя как баба, поддерживая разнузданное поведение, вконец распоясавшихся, старейших работниц счетно-ревизионного отдела. Ну и про зарплату нельзя

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Евро Поинт

Ужасное отношение. относятся как к скоту! не рекомендую!!!

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Евро Поинт

Я просто в шоке. За отработанные 10-часовые смены обещают заплатить по 350 руб. Не факт, что заплатят.