Перфект инвентаризация - не тратьте время

Автор:[email protected]

Руководство относится как к скоту. Я записалась в ночную смену на инвентаризацию, вызвали всех к 21. Нам сказали идти ждать, в 23ч+ всё таки дождались, нас расставили по зонам, сказали как сканировать, у нас постоянно были какие-то ошибки, просила объяснить почему, менеджеры делали всё, что угодно (Хамили, цокали, сплетничали) , но не объясняли. Спустя минут 10 работы они отправили одну женщину домой, из за того, что у неё не получалось. Через пару минут другую , я и ещё одна девушка ушли сами. И это только то, что было при мне, во время моей работы, а это минут 15. Время на тот момент как мы уходили 23.30 уже, в нашем городе транспорт уже не ходит, хорошо были деньги на такси, если бы не было, пришлось бы в другой край города пешком идти. Справедливости ради, год назад у них подрабатывала уже, менеджеры были другие и всё прошло в целом хорошо.

Люди (не руководство)

16.02.2022
перфект: Обманщики

Всяко унижают во время смены, ночью выгоняют на улицу, деньги не выдают, матерят, отношение как к рабам, это ужасная компания, нигде ещё такой не встречали, люди это не стоит 1500 тысячи, всю ночь терпеть и выслушивать унижения, оскорбления и маты, и даже не стоит 3000 за сутки, всяко страмят, по телефону добренькие, туда пришли уши в трубочку скрутились от этих Подробнее>>

31.05.2020
Рекламное агентство "Перфект"

Я устроился к этому работодателю на подработку, и меня обманули об оплате. Я взял на расклейку два вида объявлений: мне сказали что расклейка стоит 3 рубля за объявление, а при оплате "оказалось" что один вид стоит 1 рубль, а другой 50 копеек. В итоге мне заплатили 150 рублей за 200 расклеенных объявлений, вместо обещанных 600 рублей. Это агенство злоупотребляет доверием соискателей и наживается на большом потоке новых работников. Берегитесь этих недобросовестных обманщиков.
Проработал один день. ...

07.12.2017 | положительный отзыв
РА"Перфект"

нужно ехать за листовками в офис
Платят раз в неделю, без задержек, сами звонят предлагают работу, можно брать любой тираж, дружелюбный персонал ...

13.03.2014 | положительный отзыв
Перфект, ООО

Компания «Перфект» — дистрибьюция на территории России, стран СНГ, Евросоюза и других стран брендов, созданных компанией KAILAS CORPORATION UK Ltd. (Великобритания). Подробнее>>