фармленд - Инвентаризация

Автор:Medranotnik

Есть, зарплата. Но платят большей части как хотят.

Отзываюсь на отзыв по инвентаризации. Странно откуда берутся недостачи. Аптека пересчитана сотрудниками до инвентаризации накануне, а именно основные ходовые позиции . И , итог огромное кол- во товара нет такого что даже серий таких в приходе нет .товар залит/подвешен в программу, и это очевидно и факт. Только доказать сложно. Причём по 2-3 а то и по 5 уп нет . Итог все снимают с сотрудников.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Фармленд

Знаете, а я устроилась заведующей. З/п выходит 55 т.р., но если есть переработки они оплачиваются с нарушениями законодательства. Я никак не могла определить каким образом, с бухгалтерией невозможно разговаривать. И вот сейчас, зная, что я работаю на износ без выходных 2 недели, я получу только 2 тыс за это, благодаря комментарию этого консультанта. И хотя консультант у нас получает больше (думаю, все зависит от региона) это не отменяет того факта, что сеть недоплачивает работникам за переработки, которые в аптеках есть всегда. И разница в з/п между заведующим и консультантом ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Одни минусы?

1. Рассчетные листки приходиться выпрашивать каждый месяц, впервые попросив корешок - пришлось со всеми поскандалить и угрожать инспекцией (нарушение ТК) 2. Форма рассчетного листка не подразумевает, чтобы мы понимали откуда берется эта цифра: прописан оклад и премия + коэфф. Что начислено,...
1.З/п по нашему городу достаточно неплохая 2.Нет камер и прослушки. 3. Уценка препаратов 3 раза за 3 месяца до истечения срока годности. 4. Списание рецептурных препаратов с истекшим сроком годности на определенную сумму, которая зависит от ТО. Обмен некоторых ЛП и БАДов истекшим...

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о компании фармленд

Проработав в компании фармленд при ревизии повесили громадную недостачу. Прошу откликнуться всех , кто оказался в такой ситуации.Знаем что эта компании при ревизии жёстко подставляет своих сотрудников. Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Даже слов не подобрать. Наверное, цирк шапито.

Все, что написано про сеть выше - правда. Если вы хотите, чтобы старший провизор Оносова (или как выше написали Анус), обсудила со всеми другими сотрудниками вашу личную жизнь, вашего мужа, его работу и зарплату, то вам сюда! Про вас будут... Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв

У нас ст.провизор самовольно гнобит и принуждает перерабатывать беременную (при наличии в офисе и в аптеке справки о наличии беременности и справки о переводе на лёгкий труд).Согласия я ей не давала,а наоборот сообщила ,что мне переработки не нужны,ввиду самочувствия.На это... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Петровна:
Итак, радует только белая зарплата. Остальное жуть. Переработки не оплачивают. Товар не дают, а спрашивают выручку. Офисные работники - хамы в своем большинстве, хоз.вопросы не решают. Заставляют впаривать покупателям определенные товары, бады. Обманывают со скидками. Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв

Тати (Казань):
Офисные работники- это ужас...Хамство, высокомерие, ставят из себя пупов земли. На собеседовании бросают человека, по сорок минут их ждешь. Единственное что им надо -это заполнить анкету, а потом иди на все четыре стороны. Делают показуху из анкет, что они работают. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв

Лидия Петровна (Екатеринбург, фармацевт):
После уволнения с фармленда заработную плату за последний месяц срезали на половину. Переработки не оплачивают. Работа в компании оставила негативное впечатление. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв

Аноним Аноним (Екатеринбург):
Офисные работники хамство одно, особенно, Ларина Татьяна Николаевна. Никакого уважения к сотрудникам, пися деловая. Может и подкрикнуть, ладно хоть, руки не распускает. Угрожает еще кого-то, не зная, что у людей больше связи есть. Аптечную сеть могут наказать за монополию и многое другое. Я помогу... Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина, Тюмень, бухгалтер:
Прошу научить фармацевта общению её зовут Филева Наталья Ивановна, хамло грубит не понятная особа как таких держут, еще и в пьяном виде еле на ногах стоит на рабочем месте на "михайловском рынке фармленд" фармацевты распустились - уволить!!! Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Юлия, г. Челябинск, провизор:
Работала в аптечной сети Алвик, все устраивало, но в конце февраля нашу сеть выкупил Фармленд, и начался ужас, цены стали выше, ничего не организованно, ревизия прошла совершенно не по правилам, результатов нам даже не сказали, но сразу же вычли из з/п по 1000 рублей. Работы стало в 10 раз больше, переоформляли карты постоянных клиентов, мыли полы, в конце концов, накипело, мы обязаны делать все, а те, кто выше только требовали, написала заявление на увольнение, в итоге мне выплатили в три раза меньше, рассчитали все по голому окладу, хотя проработала почти месяц. Вообщем обманули, знала бы, сидела весь месяц ровно и не напрягалась, добросовестно работаешь, а к тебе так по-свински относятся. (( Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв

Марина (Казань):
Ужасное начальство, сотрудников ни во что не ставят.Каждые выходные заставляют ездить на обучения в офисПостоянно какие-то проверки из Уфы приезжают, вечно на стрессе.Про продажи всяких бадов я уж молчу, сейчас везде это естьИ самое главное-жестко подставляют на инвентаризациях. Просто подсаживают товар левый какой-то, программа их "якобы" ошибается и сажает несколько раз одно и тоже. В половине аптек сети недостачи по 100-200 тыс., и я не думаю, что свои воруют, ладно бы был единичный случай.Никому не советую, если не попадете в аптеку в ТЦ или очень проводимую, то будете получать копейки. А там, где маленькие выручки-работает 1 зав и 1 фарм, и этот фармацевт будет ещё работу зав выполнять, пока она 2 дня отдыхает.0 из 5 Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

Елена (Екатеринбург, провизор):
Читаю отзывы и поражаюсь! (((Работаю с открытия этой аптечной сети в Екатеринбурге. И мой опыт не такой, как в отзывах ниже (наверно, люди со злости на эмоциях писали...)Да, надо работать, а не в телефоне сидеть... и зп будет намного выше средней. Возможности для заработка и карьерного роста есть. Да, проверки тоже есть, но они напрягают только тех, кому есть что скрывать ((( Где вы вообще видели крупную компанию, которая вообзе не следит за своими филиалами? Еще грустно читать про "хамство" офисных сотрудников. Я часто с офисом общаюсь и все норм... Знаю точно (сама была свидетелем), что реально руководство помогают в трудных жизненных ситуациях. Еще про Ларину ниже говорили (директор фармленда в Екате). Это вообще похоже на личные счеты. У меня вполне нормальное с ней общение, хотя разные ситуации по работе были всегда решали как-то корректно.Вобщем, я рекомендую Фармленд - стабильно, есть возможности для роста, коллектив хороший, обучают бесплатно. Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Фармленд отзывы о работодателе

Милана Екатеринбург:
Работала фармацевтом. Все что пишут про Ларину - правда. Высокомерная выскочка, лижущая все места бухой Кальметьевой, а та вообще приезжает со своей делегацией в аптеки в пьяном угаре и неадекватно себя ведет.Товара половину не дают, а выручку требуют. Если вы заведующая и не приглянулись начальству (Лариной Анусовой) или другому старшему провизору, то вас выживут в лучшем случае, а могут и подставить и штраф влепить. Как бы ты ни старался и не выполнял план и маркетинговые договора - начальство всегда будет недовольно. Зп не уау, средняя. Как и везде. Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Фармленд отзывы о компании

Уфа:
Была крайне удивлена, что аптеке, учреждении, приближенном к медицине, работают сотрудники, которые могут себе позволить грубо и цинично обращаться с людьми преклонного возраста. Конкретно фармацевт Юлдашбаев Загир Ильгамович. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Фармленд отзывы сотрудников

Валентин Смехов (бывший клиент):
Оцениваю не как работник, а как клиент и человек общающийся с поставщиками сети. Читая отзывы сотрудников, понимаю почему мой отзыв получился таким. Прежде всего - неадекватные цены. Скидки декларативные. С их скидками получается дороже, чем в других аптеках без скидок. Монополисты. 36 и 6, Вита , Алвик и др - это тоже Фармленд. Непонятно куда смотрит антимонопольная служба. Высшее Руководство непорядочное и жадное. С поставщиками ведут себя как с быдлом. Постоянно задерживают выплаты. Никаких социальных программ в торговле лекарствами. Скидочные карточки стоят бешенных денег, даже пенсионерам не выдают. Персонал в аптеках плохо обученный. Персонал в офисе высокомерный и заносчивый. Интернет-магазин вообще никакой. При заказе нескольких позиций выдает их в разных точках получения. Привести в одну точку для них в лом. Когда заказываешь в инете, получаешь смс, что заказ готов. Приезжаешь в точку и заказ начинают комплектовать при тебе. Одним словом не сеть а замодовольное недоразумение. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Фармленд отзывы

Татьяна:
Какое дерьмо руководство, оренбургская область, полный отстой. Используют рабский труд. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : Аптечная сеть «Фармленд»

г. Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, д.59; г. Октябрьский, ул. микрорайон 34, д.8а, Продавцы хамоватые; в некоторых случаях отказываются продавать штучные товары менее определенного кол-ва, ссылаясь на распоряжение руководства, как отдельно взятого аптечного пункта, так и на региональное; на просьбу предоставить книгу жалоб и предложений( которая должна находиться на доске информации) уходят, "позвонить заведующим пункта", а по возвращению выдают- "заведующая забрала книжку на проверку, и закрыла в сейфе, а ключи только у нее, приходите в понедельник!" На просьбу наглядно продемонстрировать отказ ПО проводить сделку на условиях покупателя, отказываются это сделать... При всем этом, в другом аптечном пункте этой же сети(г. Октябрьский,

Россия, Уфа, Софьи-Перовской, 38

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : аптека "Фармленд"

Я живу в с.Архангельское Республики Башкортостан. Архангельское - райцентр района Архангелский. У нас много аптек. В основном, все находятся в центре села. Только две аптеки в здании поликлиники. Моя любимая аптека - это "Фармленд". Работает уже давно и успела завоевать доверие сельчан. Приходиться ходить частенько, т.к. маленькие дети. И всегда бывают очереди. Это говорит, что аптека нравится многим. Потому что ассортимент товаров многообразен (косметика для всей семьи, товары для новорожденных, питание детям и многое другое) и можно найти необходимое лекарство, товар в наличии и по приемлемой цене. Если нет можно заказать за короткое время. Также с помощью карты можно Подробнее>>