Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - Не советую.

Аноним702923:

Шарага непрофессиональная

Обратился в указанный сервисный центр по ошибке, в магазине Алло сказали, что он авторизированный сервисный центр. Проблема заключалась в том, что в телефоне Sony Z1 Compact потух екран. При обращении сразу спросил: выполняют ли они ремонт телефонов Sony и являются авторизированным сервисным центром. Ответ – ДА. Показал телефон ознакомил с проблемой, диагноз сразу услышал: необходима замена модуля экрана. Озвучили цену 1450грн, согласился брал 1,5 года назад за 5,7, подкупила водонепроницаемость. За время эксплуатации проблем с телефоном не было, плюс помыл под краном и все в норме. Время ремонта 2-3 дня. Дома сидел обдумывал, было обидно, что телефон со сроком службы 3 года отработал 1,5. Зашел в нет посмотрел цены на модуль экрана нашел оригинальный, цена 1200грн. ну думаю все нормально, ребята не дурят. Цена запчасти + работа, все ок. Пришел забирать. Начну с того, что вынесли телефон без акта выполненных работ и замененной панели. Обратил внимание, что на телефоне отсутствует защитная пленка, сказали заводская устанавливаеться только на новых телефонах, хотя в нете четко указано, что идет с пленкой оригинальная панель. Попросил принести демонтированную панель принесли переломленную на пополам, спросил почему поломана ответили по другому ни как не снять. Поинтересовался, а как с водонепроницаемостью ответили ни как, мол вы же не спрашивали когда сдавали, я правда в ответ поинтересовался спрашивают ли они в магазине когда хлеб покупает нет ли там мышей внутри – не ответили. Включил, а цвета то совсем не те. На вопрос почему так, ответили, а что вы хотели мы поставили не оригинальную панель. Почему не оригинальную, ответ а вы знаете сколько оригинальная стоит. Интересуюсь сколько и мне выдают 2890. Начинаю нервничать, объяснять разницу между авторизированным сервисом и просто конторой, между оригинальными неоригинальными и контрафактными изделиями. Дальше ответ достоянный лучших традиций советских сервисов, а я не говорила, что мы авторизированный сервис Sony. Набираю официальный сервис в Киеве, при них спрашиваю сколько будет стоить экран и возможно ли сохранить водонепронецемость при замене, цена - 1780, водонепронецаемость возможна если телефон не падал и корпус не поврежден. Комментарий достойный внимания, «ну так у них там оборудование и узкие специалисты». Короче после потраченных нервов и времени дал 600грн и забрал аппарат. Ребята наивно считают, что если ты приезжаешь на мерсе и просишь их отремонтировать они выдадут славуту и с искренним недоумением будут удивляться почему ты не хочешь платить как за мерс.

вежливы

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>