22.06.2017
орла ооо

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать.Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Кузнецовой О. и предыдущий отзыв (Александра) прокомментирован: развиваемся, меняемся, сейчас все по другому, коллектив поддержал... Поверила! По факту: Трудоустройство не официальное, по договору с минимальным окладом! Зарплата серая и ее нужно выпрашивать и требовать каждый раз! Расчет при увольнении ... Подробнее>>

29.04.2017
орла ооо

Согласилась на подработку в г. Орехово-Зуево 23.05.2016. Как потом выяснилось, сотрудников пригласили больше, чем необходимо. После начала работы, подошел менеджер, и сообщил, что 2 человека лишние, они посмотрели по скорости и решили, что я и еще одна девушка медленно сканируем, поэтому нас решили отправить домой.Как на улице выяснилось, что не только нас, а еще одного молодого человека. И перед нами еще кого то. Время было 23.00, я проживаю в соседнем городе, общественный транспорт уже не ходит. Нас просто выгнали на улицу. Хотела подработать 800 рублей. А вместо этого потратила 300 рублей на такси, что бы ночью попасть домой!!! Просто свинство!!!
Нет. ... Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Независимая ассоциация

Прекрасный руководитель Черняков Евгений Викторович

03.01.2023
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

16.09.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

21.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

09.11.2020
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,