Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Тема отзыва: Объективная подача информации о событиях
Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.

Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.

Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе и к рубрикам, в которых обосновываются политические взгляды.
Pavel-nik

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Газета про город - Чтобы газета приходила

Здравствуйте!У нас газета не приходит второй год.Почтальон-пенсионерка возрасте уже проходит мимо просим разобраться Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Парламентская газета

Устроился в Парламентскую газету Специалистом ахо. Мне обещали зарплату в 70 тыс. руб. на руки, хороший Новый инструмент, регулярное снабжение и обеспечение расходными материалами. В итоге, всё оказалось враньём. Инструмент это шуруповёрт и две ножовки. А снабжение это близлежащий рынок Савёловский в 20 минутах ходьбы. Причём пешком. Руководитель ахо, это бывший водитель. Вернее он и остался персональным водителем редактора, но за заслуги перед отечеством он получил должность начальника ахо. Абсолютно не компетентный человек, занимаемой должности. Не знает как заключать договора, для чего нужны акты, не знает даже элементарной процедуры приёмки ...
Своевременная оплата труда.

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая