Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Автор:Вика Семенова

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал в государственной там 12 оказывается!!! сразу понял что обманули но уже поздно. Когда изучил их экспертизу то понял что они работают в паре со страховщиком, когда они выезжали на место дтп то вызвали страховщика СОгласие!!! а мне ни слова только передали в суд чем лишили меня права задавать вопросы "типа" экспертам. Никакие это не эксперты это мошенники чистой воды. Вопрос в ходатайстве стоял о ценах дилера а они прилагают выписку из своей левой программки и ВНИМАНИЕ цена ремонта ФОЛЬЦВАГЕНА!!! 1200 в час!!! Это что ягуар или лендровер??? Ставили вопрос о безопасности и о том кто какими праавилами должен руководствоваться они пишут что пострадавший ехал 83 км час но его вины нет типа если бы он затормозил то ничего бы не изменилось???!!! Как так? На видео видно он берет вправо вместо того чтобы тормозить и еще цепляет другой авто. это они вообще умолчали!!! Так они в заключении еще пишут что виновен именно вот этот!!! Те они за суд уже решают кто виноват - взяли работу сцдьи на себя, это запрещено экспертам!!! Судья предала материалы моего эксперта им вместе с делом!!! Этого категорически не разрешается делать!!! Плюс все это делает оценщик!!! И еще один оценщик. Мне написали люди которых хотели обуть с теми же страховыми и с другими, с одними они оценили остатки автомобиля по Фото))) хотя должны разобрать автомобиль а другую женщину хотели обуть на стоимость каптивы 530 тыс!!! хотя она стоила 450, люди обратились к другим экспертам и по суду эти оценки отклоняли, тк такого левака не видали давно. ЕСЛИ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ПОВТОРНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ВЫБИРАЙТЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ УЖ ЛУЧЬШЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЭКСПЕРТИЗУ А В ХОДАТАЙСТВЕ ПИШИТЕ _ ПРОШУ ПРОВЕСТИ В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРОМЕ ТУЛЬСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА ТА Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ!!! Н повторяйте мой опыт. ТОЛЬКО НЕ ТНО!!! Ни в коем случае!!!

Вообще нет, узаконенный обман и махинации с оценкой, если вы обратитесь завысить вам завысят, если они работают со страховыми то вам занизят 100%

13.01.2021
Тульская Независимая Оценка

кирилл:
хотели обмануть но эксперт мне помог разоблачить мошенников Автоэкспертиза, оценка автомобилей гореоценщики предоставили ложные данные в страховую энергогарант и погорели, хорошо нашелся реальный эксперт,который и разъяснил что эта конторка оценщики а не эксперты. а суть в том что я попал в ДТП сначала въехал в авто а потом в меня еще автомобиль въехал, мне выплатили 25 тыс за разбитый зад, я обратился к эксперту, который приехал ,осмотрел авто и сказал что тут не чисто, оставил мне заключение по всем правилам, все обосновал, а страховая отказала, мол он не состоит в реестре, он им опять претензию и они опять ссылку на этот реестр))) эксперт отправил омбундссену жалобу а потом то все и всплыло, эти ребята посчитали годные остатки как им вздумалось и ущерб с износом 80 процентов, как сказал эксперт это в чистом виде мошенничество и сговор со страховой, в итоге вместо 70 тыс сумма выросла в 5 раз, спасибо горе оценщикам, которые кстати и не в праве делать экспертизы!!! браво, с вами я буду ходить в портках от версачи

Тула, Новомосковское шоссе, 2 (2 этаж)