13.03.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

Nataly Lazovskaya:
Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко наплевать. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридечески составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Единственный плюс - они не мошейники, вроде как работу свою сделали. Но то как они это делают, называется лохотрон. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Огромное спасибо ребята , оценили в тандеме и недвижимость и автомобиль , очень доступно и быстро , а главное сделали то что я и хотел ;-)!Очень хорошо составлен отчет по экспертизе , все в прекрасном виде

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1а

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

ЗП всегда вовремя, вид деятельности интересен, возможность получить бонусы.
нет ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

нет официального оформления (ни по ТК, ни по гражданскому договору даже). но вроде как юристы и бухгалтер в штат оформлены, а вот менеджеры, помощники юристов и консультанты-нет! работала в офисе на Обручева, но это сложно назвать офисом,т.к. это комната отдыха для клиентов автосервиса, где просто стоит стол и принтер для менеджера из НО.
з/п без задержек ... Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

От метро (если не ошибаюсь, "Славянский бульвар") долго ехать на автобусе в какие-то ебени. Собеседование прошло, в целом, обычно, за исключением того, что ген.директор Звиади Тариелович неоднократно повторял что-то типа "мы Вас тут замуж выдадим", как будто я в брачное агентство пришла. Странный какой-то...
Неплохой офис. ... Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "макс" - Дтп оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка

ДТП произошло в начале декабря, сейчас конец марта, до сих пор ни ответа ни привета. Оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка. Подали в суд, так эти страховщики даже ни разу не явились на судебное заседание. Ждем третьего заседания, надеемся окончательного и в нашу пользу. . Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>