Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:

Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

Nataly Lazovskaya:
Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко наплевать. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридечески составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Единственный плюс - они не мошейники, вроде как работу свою сделали. Но то как они это делают, называется лохотрон. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

21.08.2014

Не сразу нашла офис - здание большое, хорошо 1 этаж. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Содействия Страхователю

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

05.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Содействия Страхователю

Не рекомендую связываться с этой компанией! Дело тянули в течении примерно 2-х лет, результат нулевой (компенсацию ущерба по авто сверх страховой по суду я так и не получил)
----- ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю

Востребованные услуги, предложения бесплатных услуг, исполнение условий договора. Интересные предложения по оплате услуг, например юрист без предоплаты. Хороший сайт, много информации. Подробнее>>