Ассоциация независимых поставщиков нефти и нефтепродуктов России - Независимая ассоциация

evrotek.group:

Прекрасный руководитель Черняков Евгений Викторович

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Обходите стороной данный институт Зарплата не повышается. Раньше были премии, при нынешнем руководстве ее больше нет. Генеральный директор не способный вести конструктивный диалог, как руководитель со стажем. Постоянно боится всего и каждого. Работники - расходный материал, могут прийти и сказать, что бы увольнялся. Не увольняешься, тебя начинают пресовать. Руководство полностью прикрывает отдел бухгалтерия, им дозволяется все. Они правы всегда и во всем. Сотрудники института виноваты всегда, работают только на этот отдел и постоянно исправляют их косяки.

Москва, 111116, г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 6

22.02.2020
Музей геологии, нефти и газа

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! НИКОГДА! НИКОГДА не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель Подробнее>>

20.02.2020
Музей геологии, нефти и газа

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! никогда! никогда не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель

Россия, Ханты-Мансийск

19.02.2015 | отрицательный отзыв

Garik:
Тот же самый эксперт Почукаев Ю.В. проводил экспертизу между спорными участками (моим и соседским) в Кировском районе Ленобласти. Так как владеем этим участком более 20 лет даже не думали, что может быть какая-то не стыковка, заплатили за экспертизу и ждали результатов. Результаты ошеломили всех, кто посмотрел это заключение, устраивал он только моих соседей, другие эксперты почитав 5 мин. это заключение сказали, что либо он вообще в этом ничего не понимает, либо получил за эту экспертизу солидное денежное вознаграждение, что более вероятно, не зря он приехал на замеры на джипе стоимостью 3 миллиона. У таких людей не ёкает, что они зарабатывают на чужом несчастье, а ген. директор наверняка получает долю, поэтому выгораживает своих подчиненных. Был опыт в проведении экспертизы в государственном учреждении, все было гораздо честнее, видимо там у людей еще совесть осталась. Солидарен полностью с предыдущим отзывом, пусть люди знают про эту шаражку и берегут себя, свое имущество и время.

25.05.2017 | положительный отзыв

breee1349:
Адвокат посоветовал обратиться за консультацией к Почукаеву Ю.В. по поводу кадастровой ошибки, обнаруженной в наших документах на землю. По итогу общения, сложилось очень положительное впечатление. Очень внимательно ознакомился с нашей проблемой и дал грамотные кадастровые рекомендации как все исправить. Мы остались очень довольны. Теперь рекомендуем его своим знакомым как знающего кадастрового инженера.

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Kati.rozhdestvo:
Эксперт Казначеева О.Е. либо купила диплом в метро и совершенно не разбирается в работе, либо настолько наглая, что врет в заключении экспертизы в лицо прям. Были разногласия по границе участка с соседями. Эту экспертизу назначил суд. Сами не выбирали. В итоге: 1. Попросили денег помимо официального платежа за предоставления услуг в размере 20 000 рублей. Мы не оплатили. Очень жаль, что на диктофон не записали, как просили денег. В следующий раз будем умнее. 2. Когда Эксперты приехали, долго разговорили в стороне с соседями, с которыми судимся. Нас вообще не подпускали. 3. Задержали заключение экспертизы до самого заседания суда, видимо, для того, чтобы не успели написать рецензию на их заключение. 4. Заключение не соответствует правоустанавливающим документам. Ни нашим, ни соседей. Даже предложенные чертежи предлагаемых границ участка не соответствуют тому, что находится на участке. 5. В результате они нам поставили такие границы, что наш участок вообще забирает часть земли, которая пренадлежит садовод

08.08.2018 | положительный отзыв

Люба Александрова:
Хочу сказать большое спасибо экспертам ООО Ассоциация независимых судебных экспертов за их профессионализм. Судилась в Кировском городском суде ЛО. Судом была назначена экспертиза в эту компанию, прочитала отзывы о них в интернете и ужаснулась, думала что все пропало... А нет... Приехали эксперты Почукаев Ю.В. и Епифанов О.М. , посмотрели, провели замеры.Никакой предвзятости . До знакомства с экспертизой боялась безумно, отзывы же плохие. Беспокойство оказалось напрасным. Экспертиза написана грамотно, все доступно и понятно. Спор мы выиграли. Истину говорят, что хорошие отзывы люди не оставляют,. Вот обиженные везде напишут. Хочу исправить это положение. Спасибо большое за Ваш профессионализм!!!! Побольше таких экспертов и таких организаций.