ОАО "Институт транспорта нефти"

Дмитрий:

1. Реально сборище пенсионеров и студентов
2. Проекты слабые.
3. Руководство кладет с прибором на коллектив
4. Бараник и Заворотний возле проектирования только стояли рядом и нервно курили. Вообще ничего не соображают кроме как денег для себя намутить (именно намутить).
5. Максимум 10% персонала знают иностранный язык.
6. Даже получив высокую должность (глав. спец. или начальник отдела) заработать легально невозможно. Только мутки с заказчиком или производителем оборудования.
7. И вообще гнилая контора

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Обходите стороной данный институт Зарплата не повышается. Раньше были премии, при нынешнем руководстве ее больше нет. Генеральный директор не способный вести конструктивный диалог, как руководитель со стажем. Постоянно боится всего и каждого. Работники - расходный материал, могут прийти и сказать, что бы увольнялся. Не увольняешься, тебя начинают пресовать. Руководство полностью прикрывает отдел бухгалтерия, им дозволяется все. Они правы всегда и во всем. Сотрудники института виноваты всегда, работают только на этот отдел и постоянно исправляют их косяки.

Москва, 111116, г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 6

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

22.02.2020
Музей геологии, нефти и газа

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! НИКОГДА! НИКОГДА не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель Подробнее>>

20.02.2020
Музей геологии, нефти и газа

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! никогда! никогда не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель

Россия, Ханты-Мансийск

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
АНО Национальный Институт Развития Транспорта отзывы

гражданин:
Бондаренко Юрий Владимирович является осужденным Верховным судом Республики КОМИ как организатор и глава организованной преступной группировки за незаконное оружие боеприпасы взрывчатку, и ранее являлся участником преступных групп лиц по даче взятки высшим должностным лицам, находился в Федеральном розыске при расследовании уголовных дел по попытке рейдерского захвата чужой собственности, являлся участником преступной группировки (резонансное уголовное дело ГАЙЗЕРА) по присвоению государственного имущества в особо крупном размере, легализации незаконно присвоенных денежных средств.Сейчас Бондаренко Юрий Владимирович, после отсидки в колонии, создал АНО НИРТ и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при контакте с этим матерым уголовником.

Москва.

10.07.2019 | положительный отзыв
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Инженер:
Отзывов нет об этой "РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ" компании — странно, хотя многим есть, что сказать Подробнее>>

16.07.2019
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

аноним:
Эту контору рекомендую обходить седьмой дорогой.Сплошное кумовство и очковтирательство.Нормальных специалистов или разогнали или гнобят,чтобы на их фоне не отсвечивала некомпетентость прихлебателей и карьеристов.Рыба гниет с головы,но если судить по главному инженеру данного предприятия Яненко А.С,то мозгов там нет в принципе,мальчик слишком рано почувствовал себя взрослым,а одни дешевые понты и желание оскорбить и унизть подчиненных в порядке вещей.Но в принципе для Яненко это нормально, ибо в ИПИТе подбирают подобного рода субъектов не просто так,а с определенной целью. В общем не рекомендую устраиваться в эту шарашку на работу,зарплаты нет по три месяца,хамство,кумовство,как специалисты молодые люди ничему не научатся. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!