АНО Национальный Институт Развития Транспорта отзывы

гражданин:

Бондаренко Юрий Владимирович является осужденным Верховным судом Республики КОМИ как организатор и глава организованной преступной группировки за незаконное оружие боеприпасы взрывчатку, и ранее являлся участником преступных групп лиц по даче взятки высшим должностным лицам, находился в Федеральном розыске при расследовании уголовных дел по попытке рейдерского захвата чужой собственности, являлся участником преступной группировки (резонансное уголовное дело ГАЙЗЕРА) по присвоению государственного имущества в особо крупном размере, легализации незаконно присвоенных денежных средств.Сейчас Бондаренко Юрий Владимирович, после отсидки в колонии, создал АНО НИРТ и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при контакте с этим матерым уголовником.

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>

28.09.2020

1. Обещанная зарплата от 45.000 рублей не выплачивается. Возможно Вам и повезет в какой то месяц, если будет много заявок и мало народу выйдет на работу.2. Обязательна работа в выходные и дежурства до 8 вечера, которые более менее оплачиваются только на испытательном сроке.3. На трудовом договоре есть дополнительные вычеты из премии, о которых говорят только после того, как Вы подпишите Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

21.12.2016
АНО "Национальный экспертный центр"

Вниманию корректоров, если эта контора предложит прочитать какие-то материалы - денег не увидите. Позвонить вам может Валентина Перехватова, тел. 903-961-41-32, потом под разными предлогами будет тянуть время ("закрутилась"), потом - "директор сказал, это столько не стоит" (а зачем спрашиваете, "сколько мы вам должны?"), и наконец, игнор. Почему я уверена, что это мошенница? Пишет с мейл.ру, только в подписи указано название Подробнее>>