АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки от всех и вся в нерабочее время и в выходные дни, вне зависимости от вашего отдела . 4. Отпуск? Это что такое . Солнце ещё не село, рабам не положено. Вы в прямом смысле должны будете доказывать свое право на него . 5. З/п очень средняя по рынку 6. Больничные ( если вы ещё и посмеете болеть, будут оплачиваться лишь частично, копейками) . 7. Не хватает сотрудников, будут наваливать работы за 2-3-4 человек.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Национальный научный центр фармаконадзора

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки ...
Коллектив компании, за исключением генерального директора

01.02.2022
национальный научный центр фармаконадзора: сомневалась, но зря

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Подробнее>>

23.01.2022
национальный научный центр фармаконадзора: Даже не пробуйте, если хотите сохранить здоровье и разум

Описать весь кошмар происходящего в компании сложно, но я все же попробую. Итак: каждый из сотрудников совмещает по 2,3, а то и 4 полноценные должности, а вот зарплату получает только за одну из них. Причем зарплата прям очень средненькая для рынка. Премию за отработанный вами квартал, вы увидите не раньше, чем через 2 месяца после его окончания, даже если вы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Не хочется давать никаких рекомендаций по улучшению работы этой компании, поскольку привести условия труда к человеческим в данном случае невозможно.

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Анонимно

Анонимно:
  Место - ад. не ходите сюда работать, если не хотите быть уволенным через пару месяцев. Процесс именно такой: набирают людей, врачей, а потом пачками увольняют. Судя по недалекому руководству и "начальников" которые пригрели там свою пятую точку и вешают учредителям лапшу на уши о том, как все радужно, а учредитель настолько не компетентен, что не может проверить - эта помойная контора скоро вообще развалится. До этой шаражки, работая в нескольких Медицинских организациях, могу смело сказать, что такого до невозможности смешного "управления" и незаинтересованности в развитии людей в одном месте - не было нигде.Работают только рабы (мелкие пешки они же специалисты/менеджеры) и весь персонал, который не имеет статуса "Начальника" . Последние же, улыбаются друг другу и учредителям (на этом вся их работа).ЗП СЕРАЯ, ОКЛАД - ГРОШИ, который с Божьей помощью выплатят тебе при увольнении, про СЕРУЮ ЧАСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБУДУТ, а уволят тебя в любой удобный им день, одним днем, конечно же. Хотя вроде вчера улыбались в лицо.ЗП задерживают стабильно на месяц на протяжении полу года.

Москва, Россия

11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

12.07.2020
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ

Крайне не порядочный работодатель, а именно Левченко Владимир Александрович и их фло «Амели» уволил меня по статье за прогулы, по причине смерти моего близкого родственника мамы. Не советую и настоятельно не рекомендую идти работать к этому неадекватному работодателю. Ни о каком уважении к сотрудникам не может быть и речи. Подробнее>>