21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Единый Центр Недвижимости ТРЕНД

Честный отзыв о компании ЕЦН Тренд ( офис на петроградской набережной 22 ) Не путайте это не новостройки Этот отзыв для тех, кто устраивается в HR отдел и Риелтором!! Разделю свой отзыв на две части: HR Если Вы увидели открытую вакансию на HH, то знайте: она открыта постоянно. Если у тебя есть опыт работы в HR знай тебе точно не сюда ( по нескольким причинам) 1. Твой опыт точно больше чем Руководителя отдела HR ( она вообще не понимает что такое HR, не понимает как строится найм персонала. При этом ...
Коллектив

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Единый Центр Недвижимости ТРЕНД

Расположение в центре города. Красивый бизнес центр Приятные сотрудники

23.03.2022 | отрицательный отзыв

Елена Янкова:
только чтоНОВОЕ В ноябре я выставила на авито квартиру в продажу, и со мной связалась менеджер данного агентства - Екатерина. Лично мне так и не удалось с ней пообщаться, фото студии она попросила выслать по вотсапу, объект даже не приехала посмотреть, на два-три показа также не приехала, якобы опаздывала))). А когда появился потенциальный покупатель началось самое интересное, она не предупредила меня о том, что будет завышение цены по договору (туда она собиралась включить свою комиссию), заранее не обговорив со мной этот момент, ведь в случае расторжения договора, я должна буду возвращать сумму покупателю с учётом комиссии. Не предупредила, что сделка может затянуться, все эти нюансы я узнала после. Считаю её недобросовестным риелтором, очень верю что здесь также работаю честные сотркднтки, которые выполняют свою работу на 100%. Кстати, квартиру я продала через несколько месяц через другое агентство. Мне есть с чем сравнить)

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Вероника Кожина:
Хотели продать квартиру в центре города, состояние среднее, но и цена сильно заниженная. Предложили агента. Это кошмар!!Объявление было выложенно только на один сайт,с неграмотным описание. Сам агент не рассказывал ничего. Постоянные отговорки.Постоянные задержки. В общем это самый ужасный агент с которым мы столкнулись.Никому не посоветую. Агент Кицын Кирилл.

27.12.2016 | положительный отзыв

Анна Кручинкина:
Добрый день!Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам "Единого центра недвижимости "Тренд"" и особенно менеджеру, Сергею Ткаченко! Это великолепный человек,профессионал своего дела,обладающий терпением и заботой,вниманием и добротой.Все подробно рассказал и показал на деле,помог определиться с выбором недвижимости, а также в организации и сборе документации для оформления,также разъяснял разные,да и порой сложные вопросы.В любое время,Сергей всегда на связи,подскажет,расскажет,обязательно перезвонит,очень ответственно относится ко всему,рекомендую всем,как отличного специалиста! Прошу руководство поощрить Сергея Ткаченко за отлично проделанную работу,добросовестное отношение и помощь в приобретении недвижимости. Желаю Вам,Сергей,всегда с такой душой относится к клиентам и своему делу!Поздравляю Вас с наступающими праздниками и искренне желаю здоровья,счастья,любви,добра и благополучия! С уважением,Анна Кручинкина!

12.03.2017 | отрицательный отзыв

nataborr:
Негативный отзыв об агенстве Тренд. По телефону несколько раз уточняла цену на конкретный объект, приехав в офис, столкнулась с обманом, низкая цена это вообще квартира в другом доме, а на запрашиваемый намного выше. Зачем тратить время людей и так нагло врать!!! Возмущает некомпетентность сотрудников и их хамское отношение. Не обращайтесь в Тренд никогда!!! Поберегите свое время, нервы и деньги! Нашла квартиру в другом агенстве дешевле и без обмана