19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

19.02.2021
Барьер - фильтры для воды

а вот тут..... Если у вас железные нервы,то можно работать,зп не плохая,но ты пашешь. Не понятные требования,сначало одно,потом другое,болеть нельзя вообще, начальство со всех сторон. Руководитель звонит мерчу и по часу с ним разговаривает просто не оччем,о жизни,при этом ты стоишь в точке и думаешь,когда закончит .... Далее контролер,у нее корона,постоянно что то придумывает и ссылается,что ей сказала Марушин (это Подробнее>>

14.02.2020
Барьер - фильтры для воды

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимала хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала

Россия, Москва

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Козловский о компании Барьер - фильтры для воды

1. Начальство в москве и считают себя недосягаемыми, а соответсвенно могут и недоплатить при увольнении. 2. Это же начальство подтолкнет тебя на мутные схемы. 3. Москвичам на вас с высокой колокольни, все сотрудники лишь инструмент для того, чтобы показать эффективность руководителя отдела мерчендайзинга, любыми путями, будь то фото для отчета, или покупка товара за счет компании ( тоесть вы покупаете товар - в компании отражается положительная динамика - а в итоге руководитель всех обвел вокруг пальца ) 4. Коллектив в СПБ - змеи,сплетники,крысы. 5. Козловский Сергей и его щенок

18.02.2015 | положительный отзыв
Пегас - фильтры для воды

"Пегас" фильтры для воды. Находятся в Высоцком в офисе 43.02. Набирают персонал-менеджеров по продажам. Обещают зп 20 000 (официально), это собственно меня и насторожило! Работаешь у них 3 месяца, (типа испыт. срок), только потом они будут устраивать... Соответственно проработав этот срок, тебе говорят "до свидания" без оплаты! И еще о них вообще нет ничего ни в интернете, ни в дубль Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Горводоканал УК - Не можем добиться очистки колодца

Это плохая организация. Как так можно вообще работать? На телефон не отвечают, четвертый день не можем добиться очистки колодца! То машина не работает, то просто говорят, что это не наша работа! А чья?! Вы людям предлагаете жить в таких условиях?! Беспредел. Пока не дозвонишься до руководства, никто и пальцем не пошевелит! И сразу как миленькие, и сами позвонят, и приедут извиняться! Передаем жалобу вашему руководству, если и там не добьемся ничего, то и до суда дойдем!

Российская Федерация, Челябинская область, Копейск г., Тюленина улица, 1

14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

У нас в семье не так давно родился сын и это стало основополагающим фактором при решении установить все-таки какой-нибудь хороший фильтр для воды в доме. В интернете наткнулись на компанию Фибос – по отзывам производят фильтры отличного качества. Заказали по телефону, установщик пришел через пару дней, справился всего за полчаса. Вот уже месяц пользуемся Фибосом, все довольны. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

Фибосом пользуюсь уже три месяца, установил его в дополнение к своему картриджевому фильтру. Очень доволен приобретением, вода из крана почти идеальная. Фибос был установлен только на питьевую воду, так сказать, для пробы. В дальнейшем думаю купить фильтр с большей пропускной способностью для того, чтобы во всей квартире была чистая вода. Подробнее>>