Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют.

20.08.2013 | положительный отзыв
Воздушные фильтры, ООО

низкая зарплата, серая, как бы вы не старались процентов вам не видать как своих ушей (речь идет про Ростовский офис и интересы Жукова), решать нам)
нет ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
09.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ отзыв сотрудника Клиент

Опасные махинаторы. Некомпетентный персонал. Кидалы. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Я недавно помогал открывать новый магазин и обратился к интернет-магазину "Планета Шаров". Мне очень понравилось обслуживание и ассортимент. Консультант помог выбрать красивые и оригинальные шары на оформление, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге магазин открылся с потрясающим оформлением, которое привлекло много внимания и создало праздничное настроение. Рекомендую "Планету Шаров" всем, кто хочет сделать открытие своего магазина ярким и запоминающимся.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Белая зарплата

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Обращались к вам уже три раза, оформляли выписку жены из роддома, день рождения сына и корпоратив на работе. Каждый из заказов был выполнен строго ориентируясь на те пожелания, которые мною выдвигались. Вас, как проверенную компанию, я могу смело советовать фактически любой семье и любой компании, которая хочет провести корпоратив и эффектно выполнить украшение зала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Заказывали шар на гендер-пати и фотозону. Главное в этом деле – сохранили секрет до самого конца. Ни одного намека нам не дали, сработали очень четко, за что отдельное спасибо. Действительно для нас получился сюрприз. Фотозона была красивой, тематической, но нейтральной. Остались очень довольны!

24.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Воздушные ворота северной столицы"

- маленькая зарплата без индексации в последние три года - большая текучка в среде неначальников - нет карьерного роста (обещанный при собеседовании), на деле оказалось, что начальников "просят" уйти, на их место берут со стороны, без опыта работы по специальности, зато со знанием английского - обещанный дмс - пару раз в год сможете посетить терапевта - развозка до метро платная - с начальством - как повезёт - много людей работает по договору подряда - оформление на работу - это только твоя проблема, если сам не соберешь кучу подписей начальников и разрешений и не придешь в отдел кадров оформляться, то можно и бесплатно поработать, и еще окажешься виноватым, что про тебя и твой трудовой договор забыли. так что совет - сначала оформляйтесь, а потом приступайте к первому рабочему дню
хороший коллектив, зарплата точно в срок ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Воздушные ворота северной столицы"

Сначала все было очень хорошо. Я прошла собеседование, затем сдала тест по английскому с неплохим результатом. На последнем собеседование меня огорошили тем, что оказывается есть еще вакансия агента по розыску багажа, и именно на нее меня и берут, хотя, я собеседовалась на пассажирские перевозки. Естественно, это другая работа, другой отдел и вообще трудно сравнить с тем, на что я шла изначально. Потом оказалось, что договор заключают на полгода только, хотя, обещали тем, у кого высокий балл по английскому, что договор будет бессрочный. Про временность договора вообще сказано на собеседованиях не было. Затем, как оказалось, оформлением документов занимаешься ты сам и пока все не соберешь и не пройдешь, считай работы нет. Особенно радостно отвезти свое заявление в авиагородок, а потом еще раз скататься забрать. В общем, не все так прекрасно, как мне рисовали, пока все оформляешь еще раз 10 передумаешь там работать.
Красиво рассказывают о предполагаемой работе. Производят приятное впечатление. Правда, только первое. ... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Чтобы украсить день рождения своего ребенка, я обратилась в компанию Планета шаров. Здесь мне помогли составить оригинальную композицию, а также порекомендовали приобрести другие аксессуары для праздника. Компания осуществляет доставку заказа в строго оговоренное время. Ребёнок остался доволен красивыми и яркими шарами.

Россия, Москва, Москва, р-н Куркино, ул. Воротынская 18 ТЦ