воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !

Белая зарплата

24.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Воздушные ворота северной столицы"

- маленькая зарплата без индексации в последние три года - большая текучка в среде неначальников - нет карьерного роста (обещанный при собеседовании), на деле оказалось, что начальников "просят" уйти, на их место берут со стороны, без опыта работы по специальности, зато со знанием английского - обещанный дмс - пару раз в год сможете посетить терапевта - развозка до метро платная - с начальством - как повезёт - много людей работает по договору подряда - оформление на работу - это только твоя проблема, если сам не соберешь кучу подписей начальников и разрешений и не придешь в отдел кадров оформляться, то можно и бесплатно поработать, и еще окажешься виноватым, что про тебя и твой трудовой договор забыли. так что совет - сначала оформляйтесь, а потом приступайте к первому рабочему дню
хороший коллектив, зарплата точно в срок ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Воздушные ворота северной столицы"

Сначала все было очень хорошо. Я прошла собеседование, затем сдала тест по английскому с неплохим результатом. На последнем собеседование меня огорошили тем, что оказывается есть еще вакансия агента по розыску багажа, и именно на нее меня и берут, хотя, я собеседовалась на пассажирские перевозки. Естественно, это другая работа, другой отдел и вообще трудно сравнить с тем, на что я шла изначально. Потом оказалось, что договор заключают на полгода только, хотя, обещали тем, у кого высокий балл по английскому, что договор будет бессрочный. Про временность договора вообще сказано на собеседованиях не было. Затем, как оказалось, оформлением документов занимаешься ты сам и пока все не соберешь и не пройдешь, считай работы нет. Особенно радостно отвезти свое заявление в авиагородок, а потом еще раз скататься забрать. В общем, не все так прекрасно, как мне рисовали, пока все оформляешь еще раз 10 передумаешь там работать.
Красиво рассказывают о предполагаемой работе. Производят приятное впечатление. Правда, только первое. ... Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кэти о компании ский Ювелирный Завод Ювелиры Северной Столицы

Абсолютно черная "хачовская" контора, где у меня из закрытого шкафчика с личными вещами украли ключи от дома, открыли дверь от квартиры в тот же день и украли золото( обнаружила пропажу ключей только у входа в квартиру, адрес места жительства естественно знали тк даже в первый день необходимо предоставить полные личные данные,которые оказываются в открытом доступе(интернет) через НИИ Масштаб )Доказать, что это сделала служба безопастности или водители Кабукаева невозможно,Семенова отказалась предоставить доступ к камере видеонаблюдения сказав что эти камеры только для запугивания сотрудников , а не для слежения за

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Магистраль северной столицы

Погнался, как говорят, за длинным рублем, теперь не знаю как выпутаться. Ушел из родного чопа в Ярославле, друг позвал на вахту в Питер, фирма Дифенс, на охрану ЗСД, говорит платят четко и работа нормальная. Ну приехал, поселили в вагончиках как баранов, помыться негде, тетки бешеные сидят на пропускных тупо погреться не пускают. я блин что виноват что неделю не помыться самому тошно так еще кадый водила будет мне в морду этим тыкать. Короче завязал я с этим чопом и никому не советую, бардак он и есть бардак!

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЛП о компании Магистраль северной столицы

Низкая зарплата. Отношение руководства - ни во что не вникают, ничего не слушают, вы - раб купленный. Работают или пожилые (которым уже некуда пойти), или молодые (еще нет професии). С коллегами практически не пересекаешься, жаль, много хороших людей. Пересекаешься (в последнее время) с охраной - это ужас. Пьяные, постоянно какие-то разборки и пр. Начальству жаловались - им все равно. Никому не рекомендую - за эти деньги можно найти работу и поприличнее.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Магистраль северной столицы

Работу на ЗСд выбирала потому что сутками и рядом с домом, ЗП не велика, но и не ожидала миллионов. До недавнего времени работать было можно, но с тех пор как сменили охрану- просто невозможно. питерских ребят убрали и привезли братву с колхозов и областей, котрым наообещали золотые горы, а витоге даже общагу не дали. И теперь эти ...... охранники живут у нас в пунктах, приволокли откудато тряпки, и спят и едят и!! пьют тут же. Тут надо сигналку снять - так пришлось в Птер звонить - этим никто ничего

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Магистраль северной столицы

Да эти работодатели вообще оборзели! Кубок этот футбольный как начался, так вообще озверели! Выглядеть блин я должен как ностоящий охранник. Да вы платите мне нормально и я будунормально работать. а то зарплату задерживают и как только что то типа не так во внешнем виде - так сразу штрафы. какие штрафы могут быть с такойт зп??? можно было стоять как болван и ничего не делать на это они внимания не обращают им вообще пофиг до того что там на дороге этой. но выглядеть должен. Уволился нафиг и больше на эту

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""

Кинули на зарплату при увольнении, хотя увольнялся по-хорошему. Больничный выплачивают копеечный. Вроде и компания крупная, а крохоборы как мелкие лавочники. Текучка высокая, люди бегут, но приходят новые, на те же грабли. Совет: если есть выбор - предпочтите другую компанию. Подробнее>>