10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Чтобы украсить день рождения своего ребенка, я обратилась в компанию Планета шаров. Здесь мне помогли составить оригинальную композицию, а также порекомендовали приобрести другие аксессуары для праздника. Компания осуществляет доставку заказа в строго оговоренное время. Ребёнок остался доволен красивыми и яркими шарами.

Россия, Москва, Москва, р-н Куркино, ул. Воротынская 18 ТЦ

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине https://купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

31.01.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Воздушные шары

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заказом шаров на день рождения? Есть какая-то обработка выискать ее тут www.flyspb.ru и шары долго летают. Кто, что знает об этом? Спасибо заранее за ответ.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

20.08.2013 | положительный отзыв
Воздушные фильтры, ООО

низкая зарплата, серая, как бы вы не старались процентов вам не видать как своих ушей (речь идет про Ростовский офис и интересы Жукова), решать нам)
нет ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Воздушные холодильные системы отзыв сотрудника Мираи Интэкс

В своё время, я пришел в компанию Мираи Интэкс (Воздушные холодильные системы) по причине интереса и отсутствия адекватных вакансий, ввиду общей стагнации в стране. Сам проект (старт в начале 2015 года) интересный и амбициозный - разработка и производство холодильных установок с полностью воздушным циклом на основе электротурбодетандеров. По крайней мере, был интересный до прихода в январе 2016 года нового директора (с маленькой буквы) - Поправко А.Н. Так же, как и собственник (http://fau.ua/news/137/), он приехал с Донбасса, где, по информированным источникам, успел развалить несколько предприятий. Не хочется обобщать, использовать штампы и клише, но похоже, что на Украине ещё не выросли из Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
09.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ отзыв сотрудника Клиент

Опасные махинаторы. Некомпетентный персонал. Кидалы. Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Окна Столицы

Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Классная кухня получилась в компании Две Столицы, проект подобрали уникальный, качество работ и материалов на уровне, сделали все стабильно аккуратно. Кухня вписалась в интерьер квартиры без проблем. Я довольна, что выбрала именно Две Столицы!

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Столицы

Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко. Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы! Меня очень привлекли условия, которые были предложены! Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!! Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день. Самый главный плюс лично ...