Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Я недавно помогал открывать новый магазин и обратился к интернет-магазину "Планета Шаров". Мне очень понравилось обслуживание и ассортимент. Консультант помог выбрать красивые и оригинальные шары на оформление, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге магазин открылся с потрясающим оформлением, которое привлекло много внимания и создало праздничное настроение. Рекомендую "Планету Шаров" всем, кто хочет сделать открытие своего магазина ярким и запоминающимся.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Обращались к вам уже три раза, оформляли выписку жены из роддома, день рождения сына и корпоратив на работе. Каждый из заказов был выполнен строго ориентируясь на те пожелания, которые мною выдвигались. Вас, как проверенную компанию, я могу смело советовать фактически любой семье и любой компании, которая хочет провести корпоратив и эффектно выполнить украшение зала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Заказывали шар на гендер-пати и фотозону. Главное в этом деле – сохранили секрет до самого конца. Ни одного намека нам не дали, сработали очень четко, за что отдельное спасибо. Действительно для нас получился сюрприз. Фотозона была красивой, тематической, но нейтральной. Остались очень довольны!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Чтобы украсить день рождения своего ребенка, я обратилась в компанию Планета шаров. Здесь мне помогли составить оригинальную композицию, а также порекомендовали приобрести другие аксессуары для праздника. Компания осуществляет доставку заказа в строго оговоренное время. Ребёнок остался доволен красивыми и яркими шарами.

Россия, Москва, Москва, р-н Куркино, ул. Воротынская 18 ТЦ

31.01.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Воздушные шары

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заказом шаров на день рождения? Есть какая-то обработка выискать ее тут www.flyspb.ru и шары долго летают. Кто, что знает об этом? Спасибо заранее за ответ.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе... Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Заказать осетинские пироги в Москве с доставкой.

Доставка вкусных осетинских пирогов по Москве. Доставка шашлыков и деликатесов. Пекарня осетинских пирогов Фарн. ...

18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шары Большого Города

Заказывала шары на день рождения привезли вовремя и качественные шары, после заказала у них украшение зала, сделали все оч красиво и необычно, оч благодарна им за терпение и понимание.

Россия, Краснодар, Тургенева 148