Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Шары и Кегли

Светлана:

Вчера, 15.11.15 отмечали там ДР сестрёнки. Купила купон на 3 часа,и потом догадалась почитать отзывы...сковал холодный ужас((( практически все отзывы отрицательные. Всю неделю до воскресенья держала в голове уже картина, что праздник ребёнку испорчен, настроение у всех ужасное и тд и тп....Заранее забронировала дорожку конечно же. Всё-таки такой огромный ТЦ! Пришли с парнем чуть раньше остальных.Начну по очереди:1. Пришли за несколько минут до 18 часов, да, очередь огромная, лезут без очереди те, кому сдать боты и получить свою обувь, из-за этого создаётся сумятица и хаос. Да, администратор одна девушка, и за официанта, но хамства в нашу сторону не было (роме как на баре грубовато ответили, чуть ниже).Открыли дорожку, записали имена, переобулись и, помятуя отзывы, СРАЗУ заказали салаты и напитки. 2. Да, кухня работает не быстро. Напитки через минут 10 принесли, салаты в течении получаса. НО!! Это с учётом того, что зал ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Воздушные холодильные системы отзыв сотрудника Мираи Интэкс

В своё время, я пришел в компанию Мираи Интэкс (Воздушные холодильные системы) по причине интереса и отсутствия адекватных вакансий, ввиду общей стагнации в стране. Сам проект (старт в начале 2015 года) интересный и амбициозный - разработка и производство холодильных установок с полностью воздушным циклом на основе электротурбодетандеров. По крайней мере, был интересный до прихода в январе 2016 года нового директора (с маленькой буквы) - Поправко А.Н. Так же, как и собственник (http://fau.ua/news/137/), он приехал с Донбасса, где, по информированным источникам, успел развалить несколько предприятий. Не хочется обобщать, использовать штампы и клише, но похоже, что на Украине ещё не выросли из Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Белая зарплата

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ отзыв сотрудника Клиент

Опасные махинаторы. Некомпетентный персонал. Кидалы. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Воздушные ворота северной столицы"

Сначала все было очень хорошо. Я прошла собеседование, затем сдала тест по английскому с неплохим результатом. На последнем собеседование меня огорошили тем, что оказывается есть еще вакансия агента по розыску багажа, и именно на нее меня и берут, хотя, я собеседовалась на пассажирские перевозки. Естественно, это другая работа, другой отдел и вообще трудно сравнить с тем, на что я шла изначально. Потом оказалось, что договор заключают на полгода только, хотя, обещали тем, у кого высокий балл по английскому, что договор будет бессрочный. Про временность договора вообще сказано на собеседованиях не было. Затем, как оказалось, оформлением документов занимаешься ты сам и пока все не соберешь и не пройдешь, считай работы нет. Особенно радостно отвезти свое заявление в авиагородок, а потом еще раз скататься забрать. В общем, не все так прекрасно, как мне рисовали, пока все оформляешь еще раз 10 передумаешь там работать.
Красиво рассказывают о предполагаемой работе. Производят приятное впечатление. Правда, только первое. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
chinawebchop.ru - Обман с переводом денег и доставкой

5. 03. 2015 сделан был заказ в интернет магазине chinawebshop.ru. С тех пор ни денег на счету - ни связи с оператором. Написали жалобу - претензию - никто не отвечает. Помогите вернуть деньги - попала на 15 тысяч. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - Обман с доставкой в Энтер

Сделал заказ в воскресенье 7 декабря: стиральную машину и холодильник, вместе с доставкой. При заказе предупредил девушку, что холодильник придется поднимать пешком на 10 этаж. Обещали привезти во вторник, с 10 до 21, причем как-то сократить интервал ожидания не удалось, несмотря на обещания на сайте. Во вторник в указанный временной интервал ничего не привезли, пришлось дозваниваться и переносить на четверг. Подробнее>>