Магазин Enter - Обман с доставкой в Энтер

Сделал заказ в воскресенье 7 декабря: стиральную машину и холодильник, вместе с доставкой. При заказе предупредил девушку, что холодильник придется поднимать пешком на 10 этаж. Обещали привезти во вторник, с 10 до 21, причем как-то сократить интервал ожидания не удалось, несмотря на обещания на сайте. Во вторник в указанный временной интервал ничего не привезли, пришлось дозваниваться и переносить на четверг. В среду сходил в офис и совершил оплату заказа. В четверг, 11 декабря, в 21:30 звонили курьеры - сказали что не понесут мой холодильник на 10 этаж, потому что их никто не предупреждал. Они же сказали, что мне перезвонят из колл-центра. Прошло час - так никто и не перезвонил. Сегодня (13 декабря) должны были привезти вышеуказанную технику в очередной раз. Кое-как дозвонившись до колл-центра, после долгого разговора и ожидания, выяснил, что оплаченную технику на этот раз даже никто не удосужился погрузить в машину доставки, соответственно - заказ доставлен не будет. Терпение мое на этом закончилось - сегодня сделал возврат денег и отменил заказ. В результате такого мошенничества я потерял два рабочих дня, ожидая заказ, который никто не не собирался привозить, потерял неделю времени, за которую, в результате скачка доллара, техника, аналогичная заказанной, ощутимо прибавила в цене. Кто будет компенсировать мне убытки, потраченное время и нервы - непонятно.

Опубликовано: 30-01-2015 Жуй морковку!

Поддерживаю! В Энтер служба продажи почти не связана со службой доставки.
Сталкивался с этим лично. Главное - упёртые все до не могу, как будто у них миллион заказов.
Крупные вещи у них УЖЕ не заказываю совсем, т.к. с учетом потраченного впустую времени и нервов, в Энтер "дешёвый" товар на круг, выходит дороже.
Проверено

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - хамское отношение к постоянным клиентам

Были заказаны комоды, в начале декабря привезены - в службе доставки (люди доставляющие товар) сказали "вскрывать на брак не обязательно у вас время" (цитата) и никаких документов подписано не было с нашей стороны о том что все в порядке! В результате у одного комода оказался брак, у другого не оказалось комплектующих! Сразу же в тот же вечер позвонили в службу Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазине Enter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа. Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара! В итоге, мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу. От другого шкафа каркас просто не привезли!! Нам никто не сказал, что нужно сделать перезаказ. ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали, что привезут его 29 ноября! Через Подробнее>>