ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале второго месяца работы. Договор на руки не отдали (все обещали-обещали), а я наивная, верила. Кроме того, что я мне не заплатили ни копейки, у них СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО КОДЕКСА!!! Есть несколько «своих», я так поняла, тетенек, которые рассказывают новеньким девочкам сказки о том, что они работают вот уже 5 лет, что им все нравится, все здорово. Не идите туда работать! Что бы они не обещали. С виду все очень приятно, оформляют, заставляют подписывать кучу бумажек. Работа очень тяжелая, без перерыва на обед, постоянно угрожали штрафами, но я не боялась трудностей, мне нравилось упаковывать подарки, надувать шары… Я терпела. И зря! Это ужасно, оказалось, меня жестоко кинули. Я, как раб, отработала больше месяца, я потратили кучу денег на дорогу, воду и перекусить покупала в продуктовых гипермаркетах, у них на точках даже чайника не предусмотрено, не то, что перерыва на обед. Я ездила на разные точки по всему городу. Выходных у меня почти не было за весь месяц (они говорили, что это в связи с праздниками 23 февраля, 8 марта) Я в один день проспала, опоздала на работу (ну вымоталась, что поделать, организм уже истощился без выходных работать). И все. На следующий день мне перестали звонить. Ну ладно бы штраф взяли за этот день, вычли бы этот день полностью, хоть я и отработала его большую часть. А нет. Все. Просто затихарились. Перестали отвечать на звонки, ничего не объясняя. Ну что же это такое. Ну кто так делает(((((( Они оставили меня без средств к существованию, с кучей долгов. Я очень подавлена. Это очень больно. Они меня предали. Надеюсь, они заплатят за это рано или поздно. Я обращалась в трудовую комиссию, но у меня нет на руках трудового договора. Сама виновата, знаю( но, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

bryazgina
Я отработала так же, около месяца на них летом 2013 года.
Все то же самое что сказано выше.Не платили зарплату, не было времени на обед.Решила уволиться-меня заставили отработать 2 недели и в это время ко мне на точку пришла девочка которая ЦЕЛЫЙ ГОД, каждый месяц САМА ходит по точкам и собирает по чуть чуть из своей зарплаты по 1000р!!! Я сразу позвонила им и потребовала свою зп, на что они начали кормить меня завтраками… Пригрозила подать на них в налоговую, меня стали нагло поливать грязью.В налоговую так и не получилось сходить так как нужно было срочно уезжать на родину и еще когда я устраивалась на работу в договоре была указана заработная плата 4000т.р этим они указали на большие налоги и что обманывать меня никто не собирается.Зарплату за месяц мне так и не выплатили.Работа сама была интересной и творческой, видеть радостные-праздничные лица каждый день сильно умиляло, такая работа подходит девочкам с теплым и ранимым сердцем а такая организация как Art&Shock лживо эксплуатируют труд девушек превращая их реальность в скверное бытие

11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Селиванова

Искала педагога по китайскому, нашла через зун, с тех пор частенько пользуюсь, очень нравится, классный сервис с огромным количеством данных. Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф, кадровое агентство Адрес: Ростов-на-Дону, Селиванова, 68д

зп хоть и маленькая, но своевременно
бытовые условия оставляют желать лучшего ... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Селиванова

Селиванова:
Я новый сотрудник, обучение и поддержка от компании+, белая з/п+, возможность карьерного роста+ Подробнее>>

03.08.2021
Консалтинговая компания "Везус" (ИП Селиванова Е.Ю.) - негативный отзыв

Работа по 8 часов в день без перерыва на обед с графиком 5/2. Руководитель постоянно просматривает и прослушивает камеры, также следит за тем, чем сотрудники занимаются в рабочее время, даёт указания по телефону , сама же является на работу раз в 2-3 дня. Зарплата выдается 1 раз в конце месяца, но как бы случайно её могут задержать на 2-3 дня, Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ИП Селиванова Омега

Не выплачивают зп, обманывают людей. Не бояться никаких инстанций. Угрожают. Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.

07.03.2020
И.П.Селиванова А. Н

Столярный цех,которым руководит Селиванов Александр, берет на работу, обещяя при этом золотые горы, первый месяц плотит нормально, потом кидает копейки, говоря при этом что ты нечего не заработал,с людьми обращяеться как с грязью, официально вообще ни кого не оформляет, условий никаких нет, ни туалета ни воды.когда человек не выдерживает и увольняться он кидает на деньги, ни копейки не отдаёт. Подробнее>>

05.03.2020
И.П.Селиванова А. Н

Россия, Ногинск

28.11.2017
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Селиванова Д.

Селиванова Д.:
Достоинства сколько работников оставляют отзывы, столько и мнений о Грузовичкоф. Я работала оператором 3 года, пока не уволилась (по семейным обстоятельствам). Был и загруз и более менее спокойные дни. Зарплату всю выплатили и когда уходила, рассчитали без проблем. Коллектив отличный, все работяги, филонщиков не любят, они и сами уходили когда понимали, что здесь надо пахать. Я пахала, повышали. Мне жаловаться не на что. Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ольга Селиванова

Ольга Селиванова:
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.

г Москва, ул Авиационная, д 77