18.09.2023 | положительный отзыв
Устроился охранником всё устраивает! Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!

Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
тгк2 энергоремонт: Зарплата низкая, лешают каждый месяц часть премии.Зарплата н

Зарплата и так низкая ,так ещё часть премии решают.невозможно работать так как незнаешь что получишь.зарплата не индексируют.А спрашивают с роботяк ,как платят хорошо.текучка постоянная.за такие деньги люди поработаю и уходят.
Преимущест нет.

28.04.2022 | положительный отзыв
27.06.2024 | положительный отзыв
Зарплата нормальная

Работаю разнорабочим на стройке не скажу что работа легкая, все-таки физическая нагрузка довольно высокая, но терпимо. По факту все что можно было максимально автоматизировать то сделало руководство. Вообще руководство у нас адекватное сотрудников ценят. От нас требуется строго соблюдать технику...

25.06.2024 | отрицательный отзыв
20.06.2024 | положительный отзыв
фиксированный график и зарплата

Работаю в цеху порошкового окрашивания. Для меня это первое место работы подобного типа. На удивление все круто, не сложно, интересно, нет завала на работе, наоборот фиксированный график и зарплата. По новому начал смотреть на такие места работы.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
К&Б: Достойная зарплата

Своевременная достойная зарплата, возможность карьерного роста, профессиональное обучение, возможность работы в районе проживания
Не всегда выполнимые задачи

20.06.2024 | положительный отзыв
Стабильная и хорошая зарплата

Нейродети платит хорошо и стабильно. Для сотрудников разработали бонусную систему поощрений и хороший процент за выполнение и перевыполнение плана. Тут если захочешь заработать, всегда в плюсе.
для прозрачности не настроен эквайринг с банком на сайте

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Раздоров и компания: Достойная зарплата

Компания супер, работаю уже четвертый год и доволен всем. Благодаря компании прокачал свои навыки менеджера х10, таким уверенным как сейчас, я не был никогда. Для меня очень удобное расположение офиса в самом центре города. Я благодарен компании не только за мой доход и опыт, но и за то, что я познакомился тут со своей нынешней женой. Отдельное спасибо, Антону, что когда то принял решение взять меня на работу
Минусов у компании лично для меня нет

18.06.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата и человеческое отношение

Поездил много, есть с чем сравнивать. Снэма точно вариант один из лучших. Платят в среднем по рынку, но зарплата белая, отпуска больничные все четко по ТК и коллектив у нас классный. Стараемся помогать друг другу. Здесь иначе никак.