Раздоров и компания: Достойная зарплата

Минусов у компании лично для меня нет

Компания супер, работаю уже четвертый год и доволен всем. Благодаря компании прокачал свои навыки менеджера х10, таким уверенным как сейчас, я не был никогда. Для меня очень удобное расположение офиса в самом центре города. Я благодарен компании не только за мой доход и опыт, но и за то, что я познакомился тут со своей нынешней женой. Отдельное спасибо, Антону, что когда то принял решение взять меня на работу

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Раздоров и компания

Прислав отклик, мне позвонили и пригласили на собеседование, в 10 минутах от Маяковской во дворах старых зданий расположился этот офис, хотя офисом это трудно назвать, каморка метр на метр с двумя столами, директорша данной конторы искала себе сотрудника на помощь, побеседовав о самой работе она сказала, что зп 30 тысяч это притом, что надо будет в выходные и праздничные дни иногда выходить ей помогать с работы, с бумажной волокитой грубо говоря, после этого она сказала, что надо будет заполнить анкету, чтоб вы понимали, в анкете было 50 с лишним вопросов, ...
Никаких

12.09.2022 | положительный отзыв
Раздоров и компания отзыв Илья

Илья:
  Жесть,зашёл на собеседование,сразу узнал что это развод пенсионеров на деньги под видом юр.помощи,не стесняясь,хотя было сказано не так,но смысл ясен,не рекомендую

24.08.2022
Раздоров и компания

Вообще, отзыв полезен и соискателям, и клиентам Памятка клиенту: вы крайне недалёкий, если ходите по таким конторам в надежде списать свои долги. Спойлер: долги вы не спишите, вам их максимум реструктуризируют, и будете платить комфортными платежами 30 лет, а этим шалапаям отдадите 150к за услуги в течение года, которые они даже оказывать не станут. мфц вам в помощь. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Раздоров и компания отзыв Александр

Александр:
  По моему мнению на нашей фирме ценится трудолюбие людей, их умение быть ответственными, творческие решения, способность решать появляющиеся вопросы. То, что руководитель Антон Раздоров всегда поощряет активность работников, очень вдохновляет на развитие и карьерный рост в компании.

Раздоров и компания отзыв Ирина

Ирина:
  Стабильная компания с возможностью роста заработка.

Краснодар

Раздоров и компания отзыв Денис

Денис:
  Устройство на работу проходило у меня в 3 этапа.1) Собеседование2) Стажировка и тест3) Испытательный срок 3 месяцаНачиная со второго этапа вся работа оплачивалась по ставке 150 руб/час. Оценивали такие качества, как многозадачность, исполнительность, нацеленность на результат. Всему обучили, все показали, дали возможность развиваться, как личностно, так и профессионально. Как итог: отличная надежная компания, идущая в ногу со временем.

Раздоров и компания отзыв Игорь

Игорь:
  Хорошо платят, отличный, дружный коллектив. Когда устраивался на работу и не думал о том, что работа станет для меня вторым домом, в котором не только приятно но и выгодно находится.

Раздоров и компания отзыв Полина

Полина:
  Работаю здесь третий месяц. Очень хороший дружный коллектив, что крайне важно. Научат, поддержат, поймут. Стабильная зарплата, есть возможность роста в понравившемся направлении.

Раздоров и компания отзыв Денис

Денис: