08.04.2020
ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Много можно описывать отрицательные стороны начиная от генерального директора до организации работы на складе. Но главное что компания кидает на деньги. Переработки оплачивают 1 к 1. Но это Вы не получите. Придумывают какие то истории и счета от клиентов которые оплачиваются за Ваш счёт. Клиент всегда прав лишь бы не уходил. А сотрудник не прав так как он раб. В данной компании ничего не заработаешь. Ещё и должен будешь. Про социалку забудьте. Зарплата серая.
Склад класса А. В аренде. ...

Москва, Самара

21.09.2017
ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Ужасные задержки по зарплате!!!! Коллектив за год сменился полностью. В прошлом году полмесяца отдыхали за свой счёт, кого не устраивало- на выход! Отношение к сотрудникам пофигистическое! Аккуратнее!!!
Полностью отсутствуют. ...

Москва, Самара

12.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)»

Место ужасное. Бывший завод, где на последнем этаже эта чудная конторка снимает этаж. Зашла... Сразу на рецепшн выдают анкету, в которой есть вопросы про то, какой у вас автомобиль и номер водительских прав и ещё и номер авто( естественно написала все от балды). Далее прибегает рекрутер не с моей анкетой( я в шоке, ибо, собеседование назначено на время по электронике) где то раза с третьего мы выяснили, что я не Екатерина, которая должна была прийти на собеседование на пару дней позже меня,... Далее было ещё интереснее: после беседы с рекрутершей пришли две бабищи( именно так) одна типо начальница отдела, а вторая заместитель. А далее вестерн))) начальнице видимо я сразу не понравилась( не знаю уж чем я задела её). Разговаривала просто по хамски, на какой то хрен спрашивала у меня габариты машины, площадь треугольника и спрашивала, могу ли я ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Логолэнд / НЛС Экспедитор

Амир:

Отработал в ООО Логолэнд (НЛС Экспедитор) 2 месяца кладовщиком. Склад хранения пестицидов (очень вредные жидкости) находится в Самаре на Смышляевском ш. 1а. Впечатления отвратительные.Нач.склада очень мутный тип,ответственности возлагает очень много, а доступ к информации из 1С не предоставляет, там этим занимается «его» оператор-девушка. При переезде на другой склад выявилась т.н. «недостача», которая была установлена без обязательной в таких случаях инвентаризации. Приехали два типа с Москвы, поиграли в следователей и при поддакивании зав.склада предложили мне написать долговую расписку на 48 т.р. Натуральное вымогательство! Также при устройстве замалчивается что труд.отношения, оформляются гр.прав.договором, который дает работодателю больше возможностей для кидалова! Вот недавно нашел в Контакте бывшего работника этого склада, он мне сообщил, что коллектив меняется почти КАЖДЫЙ ГОД!! Ребята, которые работали там до него, продолжают выплачивать этой конторе деньги по долговой расписке!!! Это СИСТЕМА!! Будьте внимательны! ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Отработал в ООО Логолэнд (НЛС Экспедитор) 2 месяца кладовщиком. Склад хранения пестицидов (очень вредные жидкости) находится в Самаре на Смышляевском ш. 1а. Впечатления отвратительные.Нач.склада очень мутный тип,ответственности возлагает очень много, а доступ к информации из 1С не предоставляет, там этим занимается "его" оператор-девушка. При переезде на другой склад выявилась т.н. "недостача", которая была установлена без обязательной в таких случаях инвентаризации. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Аноним

Частично белая ЗП, возможность гибкого графика Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Работа в НЛС компани      отзыв сотрудника Александр

хорошая зпшка, удобное расположение, кухня и раздевалка в порядке, прикольная продукция Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
31.08.2019 | отрицательный отзыв