ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Много можно описывать отрицательные стороны начиная от генерального директора до организации работы на складе. Но главное что компания кидает на деньги. Переработки оплачивают 1 к 1. Но это Вы не получите. Придумывают какие то истории и счета от клиентов которые оплачиваются за Ваш счёт. Клиент всегда прав лишь бы не уходил. А сотрудник не прав так как он раб. В данной компании ничего не заработаешь. Ещё и должен будешь. Про социалку забудьте. Зарплата серая.

Склад класса А. В аренде.

Москва, Самара

23.03.2023 | положительный отзыв
Неплохая временная подзаработка

Белая Зарплата хороший зароботок, отличный коллегтив, хорошее руковаодство Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
хорошая компания со стабильной зарплатой

стабильная зарплата хороший коллегтив. Хорошая лакация , надбавки есть выделяют время на оьбед Подробнее>>

21.09.2017
ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Ужасные задержки по зарплате!!!! Коллектив за год сменился полностью. В прошлом году полмесяца отдыхали за свой счёт, кого не устраивало- на выход! Отношение к сотрудникам пофигистическое! Аккуратнее!!!
Полностью отсутствуют. ...

Москва, Самара

12.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)»

Место ужасное. Бывший завод, где на последнем этаже эта чудная конторка снимает этаж. Зашла... Сразу на рецепшн выдают анкету, в которой есть вопросы про то, какой у вас автомобиль и номер водительских прав и ещё и номер авто( естественно написала все от балды). Далее прибегает рекрутер не с моей анкетой( я в шоке, ибо, собеседование назначено на время по электронике) где то раза с третьего мы выяснили, что я не Екатерина, которая должна была прийти на собеседование на пару дней позже меня,... Далее было ещё интереснее: после беседы с рекрутершей пришли две бабищи( именно так) одна типо начальница отдела, а вторая заместитель. А далее вестерн))) начальнице видимо я сразу не понравилась( не знаю уж чем я задела её). Разговаривала просто по хамски, на какой то хрен спрашивала у меня габариты машины, площадь треугольника и спрашивала, могу ли я ... Подробнее>>