27.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - ПЛАСТИКА ВЕК Блефаропластика

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Центр неврологии профессора Жулева

Елена:

Очень всем советую показаться в эту клинику и обследоваться. Меня шпыняли несколько медицинских центров, как платных так и государственных, чуть ли не с пожизненными диагнозами, такого понаходили кошмар. В этот центр пришла по рекомендации друга и мне не то что сказали, что ничего подобного и это не на всю жизнь, но и вылечили за 4 месяца! Спасибо докторам Ж..м! ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Греческий проспект, 15

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Я не знаю до какой степени кого как допекло «наше увлечение», достиг ли я полностью этого самого ДНА, после которого уже дальше некуда. Но того, что я мог неделями пить, мог прогуливать работу, мог не есть по три – четыре дня — не лезло, не мог самостоятельно дойти до аптеки, хотя до нее 500 метров – вызывал такси… И так было очень часто на протяжении последних лет 5-7… Я думаю, что как по мне – то — ХВАТИТ. Может кому-то еще хуже… точнее точно знаю, что хуже… Много историй читал, уверен честных и невыдуманных на профильных сайтах… Каждый сам себе

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Центр Профессора Белоуса". В этот центр мне никто не советовал обратиться - наткнулся в интернете совершенно случайно, когда искал методы борьбы с курением, и ни капли не пожалел. По состоянию здоровья мне было необходимо бросить курить как можно быстрее. Обратился в этот мед.центр.Мне назначили приём, все как полагается. Юрий Александрович подобрал для меня метод, благодаря которому я больше не курю, а курил я 17 лет. Курильщики меня поймут, что бросить эту привычку довольно не легко, тем более имея такой стаж за плечами.... Хотя честно признаться у меня были сомнения

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Обратился в Центр Профессора Белоуса за помощью. На приеме врача мне поставили диагноз - рак легких. Курил около 30 лет. Обращался в разные клиники - толку не было. И таблетки пробовал - не помогало, а курить надо было срочно бросать. Благодаря Юрию Александровичу мне это удалось. Спасибо Вам, огромное! Вы мне действительно помогли. Не курю уже почти год.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Надеюсь, что поверив в мои откровения кто-то так же освободится от привычки курить, если обратится к доктору Белоусу Юрию Александровичу. Ручаюсь, не пожалеете!

11.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Нефрология профессора Цыгина - лучшая в мире

Невозможно найти слова, как мы благодарны профессору Цыгину Алексею Николаевичу и всему отделению высочайших профессионалов и прекраснейших людей! Спасибо Вам за ваш труд! Вы просто каждый день спасаете наших детей! Низкий Вам поклон от всех нас! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Центр Профессора Белоуса

belous.doktor:

Обратился в Центр Профессора Белоуса за помощью. На приеме врача мне поставили диагноз - рак легких. Курил около 30 лет. Обращался в разные клиники - толку не было. И таблетки пробовал - не помогало, а курить надо было срочно бросать. Благодаря Ю..ю А...чу мне это удалось. Спасибо Вам, огромное! Вы мне действительно помогли. Не курю уже почти год. ... Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Клиника профессора Пасман: отзыв сотрудника

Серая заработная плата (лишь у небольшой части сотрудников она белая) Есть практика принуждения к увольнению (в том числе 1 днем) Специфические собственники, не уважающие своих сотрудников Если хотите прийти попахать, разгребая бардак, а в итоге оказаться "ужасным" работником (а все предыдущие сотрудники обильно поливаются грязью) то вам сюда.
Известная клиника, хорошие врачи Удобное расположение филиалов по линии метро