Центр Профессора Белоуса

belous.doktor:

Лечение алкогольной зависимости, табакокурения и ожирения.

belous.doktor
Обратился в Центр Профессора Белоуса за помощью. На приеме врача мне поставили диагноз - рак легких. Курил около 30 лет. Обращался в разные клиники - толку не было. И таблетки пробовал - не помогало, а курить надо было срочно бросать. Благодаря Ю..ю А...чу мне это удалось. Спасибо Вам, огромное! Вы мне действительно помогли. Не курю уже почти год.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Я не знаю до какой степени кого как допекло «наше увлечение», достиг ли я полностью этого самого ДНА, после которого уже дальше некуда. Но того, что я мог неделями пить, мог прогуливать работу, мог не есть по три – четыре дня — не лезло, не мог самостоятельно дойти до аптеки, хотя до нее 500 метров – вызывал такси… И так было очень часто на протяжении последних лет 5-7… Я думаю, что как по мне – то — ХВАТИТ. Может кому-то еще хуже… точнее точно знаю, что хуже… Много историй читал, уверен честных и невыдуманных на профильных сайтах… Каждый сам себе

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Центр Профессора Белоуса". В этот центр мне никто не советовал обратиться - наткнулся в интернете совершенно случайно, когда искал методы борьбы с курением, и ни капли не пожалел. По состоянию здоровья мне было необходимо бросить курить как можно быстрее. Обратился в этот мед.центр.Мне назначили приём, все как полагается. Юрий Александрович подобрал для меня метод, благодаря которому я больше не курю, а курил я 17 лет. Курильщики меня поймут, что бросить эту привычку довольно не легко, тем более имея такой стаж за плечами.... Хотя честно признаться у меня были сомнения

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Обратился в Центр Профессора Белоуса за помощью. На приеме врача мне поставили диагноз - рак легких. Курил около 30 лет. Обращался в разные клиники - толку не было. И таблетки пробовал - не помогало, а курить надо было срочно бросать. Благодаря Юрию Александровичу мне это удалось. Спасибо Вам, огромное! Вы мне действительно помогли. Не курю уже почти год.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессора Белоуса

Надеюсь, что поверив в мои откровения кто-то так же освободится от привычки курить, если обратится к доктору Белоусу Юрию Александровичу. Ручаюсь, не пожалеете!