19.06.2020
ИП Рассказов Андрей Юрьевич

Дело № 2-1182/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ16 апреля 2020 г. г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Погореловой С.С.при секретаре: Новиковой А.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Бакуменко Татьяны Ивановны, Ключниковой Александры Викторовны, Шебановой Любови Михайловны, Басовой Любови Анатольевны, Федутенко Татьяны Аркадьевны, Маториной Надежды Ивановны к ИП Рассказову Андрею Юрьевичу о Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
24.12.2014 | положительный отзыв
Рассказов Виталий Николаевич

Редкостный к*зел, каких мало! Подчиненных и коллег за людей не считает, орет матом, причем не по делу, а просто потому, что ему захотелось. Не уважает чьё-либо мнение.

Другое

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delta Estate

Привлекло, что в Delta Estate есть реальная возможность зарабатывать деньги. Тебя тут ничто не останавливает. Все на результат нацелены, все отделы. Обширные базы недвижимости. Клиентов полно. Работы много. Нравится подход руководства – чем больше сотрудник зарабатывает, тем лучше! Ещё и бонусов накинут если много сделок закрыл, дополнительно к и так жирным комиссиям! У меня первое время бывало часто приходилось за консультацией к руководству бегать, Земцова Елена Евгеньевна самая подкованная в офисе по всем вопросам, что с недвижимостью связаны. Я всё боялся когда на меня уже ругаться начнут, что часто спрашиваю. ...
Работы много

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Брокер StriFor

Все условия для успешной торговли на Strifor налицо, с удовольствием тут торгую и каких-то проблем не замечаю в принципе. Я сосредоточился на торговле сырьем и металлами, пока все норм. Брокер предлагает низкие комиссии и спреды, а вывод средств всегда прозрачен и быстрый. Рекомендую всем, кто хочет торговать безопасно и эффективно.
не нашел

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эвалар

Мне очень повезло попасть в эвалар на работу оператором-наладчиком, правда только со второго раза. Очень хотелось поработать на современном оборудовании, в нормальных условиях. После предыдущей работы это просто рай!!!. Зарплата достойная, в столовке кормят вкусно, бесплатно, на работу возят
пока претензий нет, набираюсь опыта, учусь