Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь с крупными предприятиями региона, предприятиями малого и среднего бизнеса для максимально оперативного и эффективного решения тех проблем, с которыми эти предприятия сталкиваются. Отрадно, что наилучшие результаты достигнуты именно в фармацевтике, а это бизнес непростой, требующий серьезных капиталовложений. С другой стороны, у Ярославской области есть определенный потолок роста. Это болезнь общая для многих регионов, соседствующих с Подмосковьем. Я считаю, что решение предоставить площади под мусороперерабатывающие предприятия будет тем двигателем, который необходим для дальнейшего рывка. У нас есть земля, мы можем себе это позволить. - Это очень острый вопрос, вас называют другом Игоря Чайки, который как раз получил многомиллиардный подряд на работу с мусором. Вы правда дружите? - Мы дружим, но дружба дружбой, а деньги врозь. Дела в регионе я решаю совершенно без всякой оглядки на покровителей или друзей. Могу вас заверить, компания Игоря Юрьевича – это опытный игрок на рынке. В ее лице мы приобрели надежного партнера, который гарантированно, в полном объеме и в срок исполнит свои обязательства. - Скажите, это правда, что вашей жене принадлежит фирма по установке домофонов? - Это так, но ее компания работает на московском рынке. Планов по расширению в Ярославле или Ярославской области как не было, так и нет. - Вы проводите личные консультации с бизнесом? - Да, у нас проходят регулярные встречи с бизнесом. Но не я один, все поставленные задачи выполняет слаженная, работоспособная команда. - То есть нареканий к работе ярославских предприятий у вас нет? - У нас есть определенные претензии в сфере госзаказа. К сожалению, не все подрядчики смогли усвоить правила игры и обеспечить качество и надлежащие сроки исполнения. Но мы географически находимся в центре России, уверен, что здоровая конкуренция позволит нам решить возникающие проблемы. В том же Подмосковье есть много сильных компаний, не вижу проблемы в том, чтобы пригласить их поучаствовать в благоустройстве города, если это пойдет на пользу региону. - Уверены, что ярославские компании не справятся? - Свою нишу они занимают, но задачи стоят амбициозные. Ждать отстающих мы не намерены. #ярославль, #политика, #степаненко, #мусор cont.ws/@filumon/1041405

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ждать, ждать и еще раз ждать

Страховой случай произошел с моим Джип Чероки 2012г. В 2016г. Виновник не я, что доказано решением суда. Обратился в эту страховую компанию в день аварии. Сдал справку об аварии и остальные документы. Далее, у меня запрашивали документы на виновника аварии. Сначала один документ, потом второй, третий. На каждый документ по 15 раб. дней ожидания. Требование предоставить документ поступало на 15-й день ожидания. Короче, только 10.10.16 удалось отправить авто на СТО для восстановления. Прошло уже больше месяца. И ничего не изменилось. Опять согласования и ожидания. Назначали доп экспертизу. Сейчас Подробнее>>

25.10.2018
Степаненко Дмитрий Политические

Ярославские политтехнологи оказались заложниками в политической игре Дмитрия Степаненко. Павел Зарубин и Павел Исаев (в просторечии – Пашики) известны, как минимум, всему Ярославлю. И не только как пробивные политтехнологи, услугами которых пользовались политические партии всех мастей. Особую популярность приобрела романтическая история их взаимоотношений, которая, на фоне противоправных действий самих же Пашиков, казалась горожанам чуть ли не лучом света в темном царстве Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Анастасия Степаненко» о работе в компании

Случилась такая ситуация, что у нас на заводе понадобилось провести химико-биологическую экспертизу, причем сделать это надо было качественно и в кротчайшие сроки. И тут нас как раз выручили специалисты из этой организации, куда мы обратились за помощью. А точнее эксперт Петренко Ольга Евгеньевна, которая очень качественно выполнила свою работу и в результате предоставила нам подробный отчет, так что мы остались довольны таким сотрудничеством.
не заметили

16.07.2013 | положительный отзыв
Системы и Связь, IT-компания - отзыв работника «Евгений Степаненко» о работе в компании

Евгений Степаненко:
Перспектива дальнейшей специализации и получение опыта (при собственном желании). Зарплату не задерживали. Работа в офисе, успел съездить в командировку. Кому интересны слаботочные системы связи, рекомендую.

Москва, Короленко, 3а - 1, 2 этаж

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «денис степаненко» о работе в компании

денис степаненко:
накалоли на деньги 2 тыс не заплатили,к директору иду говорит,звонить в бухгалтерию,там говорят,что директор меньше смен и часов поставил,иду к директору она говорит что все поставила,но денег нету,и директор не собирается мои проблемы решать,я уже пожалел что вообще туда пошел,из,за них проблем себе на голову нажил,и не к кому обратиться то,и директор в отпуск уехала

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Степаненко С. М.

Хороший сайт, подсказали парни с автосервиса, они говорят там все автосервисы сейчас закупают, так как очень низкие цены, нужны были тормоза на мой черри и ступица, всё заказал, позвонил менеджер, хорошо проконсультировал и через 3 дня пришел заказ. Работают на отлично, вежливо и грамотно.

Беларусь, Гродно, ул. Огинского, 50а-13

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис Степаненко о работе в компании

Денис Степаненко:
Пришел,не подошел,грузчиком,вы только вслушайтесь,грузчиком,человек,у которого есть все документы и санкнижка,не взяли грузчиком каким то,потерял время на компанию,и вам не советую,они походу,одних таджиков и берут на работу,не работал там,но впечатление осталось

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Степаненко о компании Лаборатории KDL

В целом мне нравится моя работа, менеджмент он и в африке менеджмент. А тут есть возможность вырасти как профессионал и по карьере продвинуться. Плюс зп официальная, нет конвертов, только по ТК. Обучают всему, сама проходила стажировку когда устраивалась на работу. Нет такого, чтобы недоплачивали или удерживали зарплату. А коллектив кому как повезет, у меня в филиале все адекватные.

12.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Оксана Степаненко о работе в компании

Оксана Степаненко:
работа у себя дома, график выбираешь сам для себя: 2/2, 5/2 или вечерний. Общение с коллегами и руководством через скайп. Теплые отношения внутри коллектива. Принимаются во внимание человеческие факторы (если заранее знаешь, что в определенный день необходимо отлучиться, можно договориться отработать в другое время; больничные - уважительная причина отсутствия).

08.02.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Юрий Степаненко

Юрий Степаненко:
Нам в магазин требовалось вентиляционное оборудование долго присматривались в каком магазине лучше всего приобрести нужное нам оборудование. Все мониторили с помощью яндекс маркета, лучшее предложение по цене и сроку доставки было в компании вент-м связались с ними, обсудили условия поставки и заключили договор, результатом работы остались очень довольны спасибо.