26.05.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хочу стать членом коллектива

Очень хочу стать членом коллектива Трамвайного парка №1. Возьмите меня учеником водителя трамвая. СПАСИБО! Тел. 8-981-857-44-34. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не соблюдают ТКРФ

При устройстве на работу в контрольно-инспекционный отдел, отказали их-за перерыва в трудовой книжке (1 год). Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Пожалуйста, набирайте адекватных сотрудников на работу. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где трамвай

На улице мороз! Как на сайте указано время ожидания трамвая 27 маршрута до 20.00 до 16 минут, но за 35 минут ни одного пришло! По навигатору показывает, что трамвай 27 подъезжает, а на деле спереди у него стоит А, сзади 65, а табличка с маршрута вовсе отсутствует! Что за дела? Полный бардак. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где троллейбус

На улице мороз, жду уже 40 мин вместо положенных 10-15. Номер троллейбуса 11. И это закономерность! Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут трамвая А

3 марта ехала маршрутом А номер трамвая 7074. На остановке Искравский пр. Водитель трамвая, пока горел красный свет и движение было еще невозможно, закрыл все двери кроме первой, и всем пассажирам пришлось входить через нее. Хотя, подчеркиваю, движение было не возможно, и трамвай еще несколько минут стоял на остановке. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

16/09-15 где-то 09.05. ехала в трамвае 29 нр 1329, кондуктор (фамилию не знаю, так как пейджика у нее не было, а в начало вагона идти не было возможности, была моя остановка и нужно было выходить)вела себя не корректно (и это еще мягко сказано) подробнее: у меня болит нога и ишемическая болезнь сердца в этот день я себя не очень хорошо чувствовала, поэтому когда вошла в трамвай, где было много народа, я встала рядом с селением, где написано, место кондуктора (на подиуме) ближе к окну, чтоб дышать воздухом и не Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Устройство на работу

В поисках стабильной работы пытался устроиться водителем трамвая, по объявлению. Позвонил, выяснил, какие документы необходимы и в какое время подъехать. К отделу кадров особых претензий нет. Есть общая неорганизованность предприятия в плане приема граждан начальством: в первый день зам. директора по эксплуатации не оказалось, во второй день она прямо в глаза отказалась принимать и перенесла встречу на следующий день. Потратил кучу времени на ожидания и деньги на 4 поездки, а толку ровно НОЛЬ. Общее состояние зданий внутри - полный "совок", подкрашенный, но не переставший вонять - запах бомжатины, гнили везде, начиная Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Проза

Проза «Снимите розовые очки или теория, непотверждённая практикой» Зазывающие приглашения от «Горэлектротранса», звучащие на каждой остановке из автоинформатора троллейбуса или трамвая наконец-то возымели своё магическое действие на меня и я решил, что хочу выучиться на водителя троллейбуса. Что будет легко в учебно-курсовом комбинате (УКК) никто не обещал, да я и изначально не питал иллюзий. К УКК никаких претензий нет-всё на совесть. Единственное о чём умалчивают, хотя прекрасно всё знают, это о том, что тебя ждёт на практике, как на учебной, так и на пассажирской. Не буду говорить про все троллейбусные парки, Подробнее>>