28.09.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не связывайтесь

Данная оценочная компания оценила нашу квартиру ниже рыночной цены, на целый 1000000! При этом оценщик который приезжал спрашивал какая цена нам нужна! Соглашусь, что похоже на сговор с банком! Так как наша ставка по кредиту зависела от величины первоначального взноса! Причем деньги за срочность они взяли! И нафига мне теперь эта оценка! Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Хуже быть не может

Люди, бегите от них и никогда не обращайтесь! Оценивают с заниженной стоимостью на 1. 000. 000 считаю это просто каким-то мошенничеством! Оценщик вообще не приезжал, а за аналоги берут абсолютно не сопоставимые аналоги. при оценки 3х. к они в аналог записали 2х. к ещё и в панельном доме! Буду обращаться РПН, и правоохранительные органы, так считаю действия компании полным разводом! Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Сплошной обман

Полное отсутствие порядочности. Квартира за год по их мнению потеряла в цене 600 тыс руб. А деньги содрали. Работали меньше суток 2500 не вернуть. Сделка сорвана. Все для клиента. Сервис да и только. Не рекомендуется. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Отвратительный сервис

Деньги получили на счет и заморозили их, никакой работы не выполнено. С клиентом не связываются, самой не дозвониться. Оценочный альбом не сделан, сделка сорвана. Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не порядочная политика компании

Добрый день! К самой оценке и работе сотрудников претензий нет. Квартиру оценили достойно. НО! Обращалась для рефинансирования ипотеки. Пришлось заплатить два раза. Т. к. отчет, подготавливаемый для ВТБ больше ни в один банк не подходит - о чем естественно на стадии заказа отчета не сообщается (ну, или очень мелкими буквами и я не заметила). И уплаченная стоимость в зачет второй оценки не идет. Считаю схему мошеннической. Будьте внимательны! Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭСАРДЖИ-ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка! Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы! Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Приятно работать с грамотными людьми. Обратился в эту компанию когда понадобилось рефинансировать свой кредит. Связались со мной после того, как я оставил заявку на их сайте. При личной встрече я предоставил все документы по кредиту, которые у меня были. Доверился им и не прогадал. Они существенно уменьшили мой ежемесячный платеж и что самое важное, избавили от беготни по банкам. Доволен. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Здравствуйте! Работаю с МИЦ не первый год, наконец созрел написать отзыв. Я занимаюсь перепродажей квартир в новостройках, поэтому нуждаюсь в человеке, который отслеживает новые предложения оперативно и умеет быстро реагировать. Таким человеком для меня стал менеджер Касабов Владислав Леонович (на Таганской). Мы сразу нашли общий язык, у него всегда хорошие агенты работают и вообще человек умеет слушать и слышать. Надеюсь, наше сотрудничество продлится еще долгие годы. Так держать!!

Москва, Ордынка Бол. улица, 40, строение 4, оф. № 104

30.08.2017
Тверской ипотечный центр (Россия, Тверь) - Очень нужна была квартира

качество обслуживания, платные услуги

Тверь

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Ипотечный центр Максан

Ира:

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться. ... Подробнее>>