Ипотечный центр Максан

Андрей:

Помощь в получение ипотеки, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Андрей
Хочу поблагодарить сотрудников агенства Максан, за высокий профессианализм и прочто человеческое отношение. Смогли решить нашу очень непростую жилищную проблему. Мы продали квартиру в регионе, но оказалось вырученных средств нам не хватает для покупки недвижимости в Лобнею На работу мы только устроились и нам было сложно самостоятельно получить одобрение в банке. Наши соседи посоветовали обратиться в данную компанию. В начале отнеслись с недоверием - нам сказали, что через месяц уже будем жить в своей квартире. В итоге вышло что заселилсь уже на 3 неделе. Прекрасный коллектив. Удачи вам!
Ира
Анна
Давно мечтала о собственной квартире, обращалась в несколько банков, но везде были отказы по ипотеке, промучевшись не один месяц пытаясь самостоятельно решить данную проблему решила обратиться в ипотечный центр, знакомые порекомендавали Максан, в течении нескольких дней менеджер помог мне получить одобрение даже на более выгодных условиях чем я ожидала!!!! Сотрудник центра соправодил всю сделку по покупке, теперь я живу в своей квартире!!!))) Большое спасибо!!!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечный центр Максан

Ира:

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться. ... Подробнее>>