10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс.) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Диагностика авто

30 августа 2017 года приехал на Лобненскую, 17/1, делать диагностику своего авто. По результатам диагностики: не исправен блок розжига левой фары. остальное - мелочи и не суть. С умным видом Александр (сервис-менеджер/мастер) мне довёл, что, мол, так и так, оригинал - 23 тыс, плюс работа. Я поверил на слово, но сказал, что куплю блок б/у (4 тыс) и приеду на замену. В результате как выяснилось (уже после покупки блока), оказавшись в другом сервисе проездом, затык оказался в ксеноновой лампочке ближнего света, которая просто напросто перегорела, необходима замена ламп (пары) и

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Ничего делать не умеют

Покраска крыла Qmotors по адресу Большая тульская, 51.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT PLANET GROUP»

Основное название: IT PLANET GROUP Другие названия: ООО "Планета информационных технологий" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: 88007752655 Эл. почта: mail..[]..itp.one Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: е - сомерс, интернет реклама, лидогенерация, разработка сайтов. Автор: Александр Рогалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Хотите машину под утиль, платите им

Уважаемые клиенты, когда вам вздумается приехать в этот сервис, обязательно прочтите этот отзыв и 10 раз подумайте, прежде чем ехать туда! Когда уехал с сервиса, многие спросили, где я чинил свою машину и на мой ответ они просто промолчали. Привез машину на эвакуаторе, до этого сервиса кучу всего поменял на ней и поставил контрактный двигатель, машина была полностью исправна, то есть, взяли и поменяли по мелочи очень много всего, и тупо переставили двигатель рабочий, но она не заводилась (стартер крутил и пару раз заводилась, но сразу же глохла). Видимо проблема

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors

Большая Тульская, 51, за обычную лампочку птф взяли 1800 руб. А в итоге, б/у стоит и фары забыли закрепить, забрал машину после ремонта на следующий день, позвонили и сказали, что ошиблись и меня не досчитали, что я ещё должен за ремонт. Не рекомендую с ними связываться, дерут деньги втридорога и за детали. В итоге, качество ремонта очень плохое.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Полный отстой

Разводят на деньги и ломают авто. Ремонт на 180 000 р, выглядит так. Виктор, тел: 89999710446.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Делал Крайслер

Могут Только красиво разговаривать. На самом деле не грамотные, неисправность находят методом исключения сначала одно потом другое, и так до без конечности, и за всё надо платить. В моём случае ошибка P-0300 многочисленные пропуски зажигания отключались 1.3.5 цилиндр. Протрясли всю топливную систему и зажигание. И тут самое главное ВЕРДИКТ сломан ЭБУ я из-за них поругался с людьми, которые сказали, что ЭБУ рабочее отогнал в засратый гараж и дяденьки за пару часов установили, что сплавился катализатор на Мичуринском машина стояла месяц. Денег отдал 16 с копейками ещё купил ЭБУ, за

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Наплевательское отношение к своей работе

Приехала в данный автосервис 12 февраля заменить жидкость ГУР, т. к. после сильных морозов, видимо, жидкость потеряла свои качества, и насос ГУРа периодически стал гудеть. Предварительно купив оригинальную жидкость, приехала в сервис и последовала с мастером в ремзону для того, чтобы понаблюдать за процессом замены жидкости. При прокачке ГУРа не соблюдались регламентированные указания по замене. Машина не была поддомкрачена, и не были вывешены передние колеса. Жидкость прокачивалась исключительно на заведенном двигателе и подгазовкой явно превышающей 1000 оборотов, что в итоге, после нескольких повторов данной манипуляции, привело к течи жидкости, предположительно