Отзыв о работодателе «IT PLANET GROUP»

Александр Рогалев:

головной офис в другом городе.

обучение, карьерный рост, сфера деятельности.

г. Санкт-Петербург

31.05.2018
Отзыв о работодателе «IT PLANET GROUP»

для меня отрицательных сторон нет, главное - это желание работать.
Чуть больше года работаю в этой компании менеджером по продаже. Работой довольна, зарплата хорошая, как и обещали при собеседовании, задержек нет, все вовремя поступает на карточку. Отпуск, больничный - все есть, график работы стабильный, после работы не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный, когда возникали трудности, помогали советами. Начальство адекватное, лишней работой не загружают и без повода на ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
IT PLANET GROUP отзыв сотрудника Itplanet

После окончания университета, возник вопрос с трудоустройством, размениваться не стал-отсылал резюме только в процветающие и успешные компании. На собеседование в IT PLANET GROUP пригласили через день, выслушав меня и ознакомившись с моими профессиональными возможностями, я был трудоустроен в компанию с испытательным сроком один месяц. Не знаю чем бы закончился испытательный срок в другой фирме, но мне повезло. Практически весь коллектив помогал мне начать карьеру, вводили в курс дела, объясняли кому и какие услуги лучше предлагать, в общем за один месяц в IT PLANET GROUP, я узнал больше чем за пять лет учёбы в СПбГУ. Уже второй год я полноценный сотрудник Подробнее>>